2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:11→06:05 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 04:50→06:05 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 04:50→06:05 |
早
楽
|
|
||||
4 | 05:11→06:14 |
|
|
||||
5 | 04:50→06:24 |
|
|
1
05:11発06:05着 |
520円
|
乗換2回
|
54分(22.7km)
|
5分
3.2km
|
阪急今津線 普通 西宮北口行き
|
||||
2駅
|
|
18分
15.6km
|
阪急神戸本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
|
徒歩
|
7分
3.9km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2
04:50発06:05着 |
520円
|
乗換2回
|
1時間15分(32.9km)
|
8分
4.5km
|
阪急今津線 普通 宝塚行き
|
||||||
3駅
|
|
40分
24.5km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
10分
|
徒歩
|
7分
3.9km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3
04:50発06:05着 |
770円
|
乗換2回
|
1時間15分(33.9km)
|
8分
4.5km
|
阪急今津線 普通 宝塚行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
17.8km
|
JR福知山線 普通 吹田行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
尼崎(JR)
7分
7.7km
|
JR東海道本線 普通 吹田行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
11分
|
徒歩
|
7分
3.9km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
4
05:11発06:14着 |
530円
|
乗換4回
|
1時間3分(28.1km)
|
5分
3.2km
|
阪急今津線 普通 西宮北口行き
|
||||
2駅
|
|
13分
13.2km
|
阪急神戸本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
6分
4.2km
|
阪急京都本線 普通 京都河原町行き
|
||||
2駅
|
|
6分
3.5km
|
阪急千里線 普通 天下茶屋行き
|
||
1駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 240円
7分
3.0km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||
3駅
|
|
1分
1.0km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||
1番線着
|
5
04:50発06:24着 |
1,030円
|
乗換3回
|
1時間34分(40.8km)
|
8分
4.5km
|
阪急今津線 普通 宝塚行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
17.8km
|
JR福知山線 普通 吹田行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
尼崎(JR)
7分
7.7km
|
JR東海道本線 普通 吹田行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
8分
5.2km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
9分
5.6km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について