2024年04月18日(木) 始発
始発案内なかもず(大阪メトロ)→信濃国分寺
なかもず(大阪メトロ)駅から信濃国分寺駅までの経路
1 | 05:24→10:39 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:43→11:54 |
楽
|
|
||||
3 | 05:04→12:34 |
|
|
||||
4 | 06:55→13:59 |
|
|
||||
5 | 06:10→16:33 |
安
|
|
|
06:46→11:54 |
|
1
05:24発10:39着 |
19,060円
|
乗換3回
|
5時間15分(766.3km)
|
40分
21.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
2時間27分
552.6km
|
24番線発
のぞみ284号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
15番線着
|
1時間25分
189.2km
|
20番線発
あさま605号 長野行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
|
3分
2.9km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||
|
2
05:43発11:54着 |
13,120円
|
乗換3回
|
6時間11分(477.7km)
|
40分
21.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
1時間0分
186.6km
|
27番線発
ひかり636号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
2時間51分
241.5km
|
10番線発
しなの3号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
36分
28.0km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
05:04発12:34着 |
12,220円
|
乗換6回
|
7時間30分(481.5km)
|
18分
10.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
19分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
1時間44分
110.5km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 長浜行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
6番線着
|
59分
79.9km
|
7番線発
しらさぎ2号 名古屋行き
|
指定席
1,730円
|
|||||
3駅
|
3番線着
|
2時間49分
241.5km
|
10番線発
しなの5号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||
6駅
|
|
14分
10.2km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 戸倉行き
|
||||||
3駅
|
|
20分
17.8km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
06:55発13:59着 |
13,120円
|
乗換4回
|
7時間4分(477.7km)
|
43分
21.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
1時間8分
186.6km
|
23番線発
こだま708号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
2時間50分
241.5km
|
10番線発
しなの7号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
14分
10.2km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 戸倉行き
|
||||||
3駅
|
|
25分
17.8km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
06:10発16:33着 |
8,070円
|
乗換8回
|
10時間23分(481.5km)
|
17分
10.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
20分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
1時間27分
110.5km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
32分
35.9km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
32分
44.0km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間19分
79.9km
|
7番線発
JR中央本線 区間快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
1時間49分
94.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
塩尻
16分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
1時間3分
53.4km
|
3番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
35分
28.0km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
06:46発11:54着 |
17,910円
|
乗換5回
|
5時間8分(544.0km)
|
43分
21.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
14分
39.0km
|
25番線発
のぞみ210号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
12番線着
|
54分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード5号 敦賀行き
|
指定席
1,730円
|
|
|
1時間49分
353.2km
|
13番線発
かがやき508号 東京行き
|
指定席
6,150円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
12分
33.2km
|
14番線発
あさま614号 東京行き
|
||
|
3分
2.9km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について