2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:02→06:04 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:02→06:12 |
|
|
||||
3 | 05:27→06:22 |
安
|
|
||||
4 | 05:29→06:23 |
|
|
||||
5 | 05:29→06:34 |
安
|
|
|
05:29→06:21 |
|
1
05:02発06:04着 |
720円
|
乗換1回
|
1時間2分(27.3km)
|
30分
16.3km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
4分
|
徒歩
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
2
05:02発06:12着 |
890円
|
乗換2回
|
1時間10分(27.6km)
|
30分
16.3km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
7分
|
徒歩
|
14分
7.5km
|
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
11分
|
徒歩
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
3
05:27発06:22着 |
660円
|
乗換2回
|
55分(31.1km)
|
JR大阪環状線(外回り)に運行情報があります。
19分
16.3km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
19分
11.0km
|
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
5番線着
|
4
05:29発06:23着 |
700円
|
乗換2回
|
54分(25.8km)
|
JR関西本線に運行情報があります。
4分
2.2km
|
1番線発
近鉄道明寺線 普通 柏原行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
17分
12.6km
|
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
|||||||||||
6駅
|
17番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
5
05:29発06:34着 |
660円
|
乗換2回
|
1時間5分(27.9km)
|
JR関西本線に運行情報があります。
4分
2.2km
|
1番線発
近鉄道明寺線 普通 柏原行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
7分
5.5km
|
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
|||
2駅
|
|
33分
20.2km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
05:29発06:21着 |
1,750円
|
乗換2回
|
52分(29.6km)
|
JR関西本線、くろしお2号に運行情報があります。
4分
2.2km
|
1番線発
近鉄道明寺線 普通 柏原行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
17分
12.6km
|
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
|||||||||||
6駅
|
17番線着
|
19分
14.8km
|
|
18番線発
くろしお2号 新大阪行き
|
指定席
1,090円
|
1駅
|
3番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について