2024年04月24日(水) 始発
1 | 05:18→06:34 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:18→06:34 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:18→06:43 |
楽
|
|
||||
4 | 05:09→06:53 |
|
|
||||
5 | 05:36→07:18 |
安
|
|
1
05:18発06:34着 |
1,090円
|
乗換2回
|
1時間16分(55.2km)
|
6分
5.7km
|
近鉄長野線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||
1駅
|
|
古市(大阪)
22分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
|
徒歩
|
14分
6.5km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
19分
24.7km
|
京阪本線 特急 出町柳行き
|
||
1駅
|
|
2
05:18発06:34着 |
1,140円
|
乗換2回
|
1時間16分(57.9km)
|
6分
5.7km
|
近鉄長野線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||
1駅
|
|
古市(大阪)
22分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
|
徒歩
|
12分
6.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
26分
27.7km
|
京阪本線 特急 出町柳行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
05:18発06:43着 |
1,140円
|
乗換2回
|
1時間25分(54.9km)
|
6分
5.7km
|
近鉄長野線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||
1駅
|
|
古市(大阪)
22分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
|
徒歩
|
8分
4.5km
|
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
29分
26.4km
|
京阪本線 急行 出町柳行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
05:09発06:53着 |
1,400円
|
乗換3回
|
1時間44分(64.7km)
|
11分
6.8km
|
近鉄長野線 普通 河内長野行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
24分
25.7km
|
南海高野線 急行 難波行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
18分
7.5km
|
JR大阪環状線(内回り) 天王寺方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
23分
24.7km
|
京阪本線 快速急行 出町柳行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
05:36発07:18着 |
990円
|
乗換4回
|
1時間42分(53.7km)
|
6分
5.7km
|
近鉄長野線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||
1駅
|
|
古市(大阪)
2分
2.0km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||
3番線着
|
4分
2.2km
|
1番線発
近鉄道明寺線 普通 柏原行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
19分
12.6km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
17番線着
|
15分
6.5km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
22分
24.7km
|
京阪本線 特急 出町柳行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について