2024年04月26日(金) 始発
始発案内トレードセンター前→津久野
トレードセンター前駅から津久野駅までの経路
1 | 05:03→06:04 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:03→06:10 |
|
|
||||
3 | 05:13→06:20 |
楽
|
|
||||
4 | 05:15→06:36 |
楽
|
|
||||
5 | 05:15→06:46 |
楽
|
|
1
05:03発06:04着 |
560円
|
乗換3回
|
1時間1分(25.6km)
|
2分
0.6km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 コスモスクエア行き
|
||
|
8分
5.5km
|
大阪メトロ中央線 普通 生駒行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
10分
5.8km
|
JR大阪環状線(内回り) 天王寺方面行き
|
||||||||
4駅
|
|
25分
13.7km
|
8番線発
JR阪和線 普通 日根野行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
05:03発06:10着 |
880円
|
乗換5回
|
1時間7分(31.5km)
|
2分
0.6km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 コスモスクエア行き
|
||
|
16分
10.1km
|
大阪メトロ中央線 普通 生駒行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
9分
5.1km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
12.6km
|
3番線発
南海本線 急行 和歌山港行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
3分
1.7km
|
JR阪和線 普通 鳳行き
|
||
|
2分
1.4km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||
|
3
05:13発06:20着 |
570円
|
乗換3回
|
1時間7分(29.0km)
|
2分
0.6km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 コスモスクエア行き
|
||
|
14分
9.4km
|
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
10分
5.3km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||
4駅
|
|
24分
13.7km
|
4番線発
JR阪和線 普通 和歌山行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
05:15発06:36着 |
750円
|
乗換3回
|
1時間21分(23.5km)
|
17分
7.3km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 住之江公園行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
7分
4.1km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 西梅田行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
14分
8.6km
|
南海高野線 各駅停車 北野田行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
6分
3.5km
|
JR阪和線 普通 熊取行き
|
||||
2駅
|
|
5
05:15発06:46着 |
580円
|
乗換3回
|
1時間31分(29.4km)
|
17分
7.3km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 住之江公園行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
6.5km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 西梅田行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
11分
6.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
19分
9.0km
|
JR阪和線 普通 和歌山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について