2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:54→09:13 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:18→09:13 |
早
|
|
||||
3 | 05:54→10:17 |
|
|
||||
4 | 06:14→12:03 |
|
|
||||
5 | 05:54→13:03 |
安
|
|
1
05:54発09:13着 |
9,580円
|
乗換3回
|
3時間19分(317.0km)
|
7分
4.6km
|
1番線発
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
|
||||
2駅
|
|
39分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
3,980円
|
|
|
1時間7分
183.7km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
||||||
3駅
|
14番線着
|
2
05:18発09:13着 |
9,230円
|
乗換4回
|
3時間55分(336.5km)
|
7分
4.6km
|
1番線発
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
|
||||
2駅
|
|
38分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
19分
67.7km
|
12番線発
ひかり634号 東京行き
|
自由席
990円
|
|
12番線着
|
49分
45.9km
|
7番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間7分
183.7km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
3
05:54発10:17着 |
8,240円
|
乗換4回
|
4時間23分(317.0km)
|
7分
4.6km
|
1番線発
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
|
||||
2駅
|
|
39分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
58分
58.7km
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
19分
20.9km
|
JR湖西線 普通 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
13分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
1時間6分
183.7km
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
4
06:14発12:03着 |
8,180円
|
乗換4回
|
5時間49分(323.4km)
|
7分
4.6km
|
1番線発
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
|
||||
2駅
|
|
38分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
54分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード3号 敦賀行き
|
指定席
1,730円
|
|
|
1時間20分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
40分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
5
05:54発13:03着 |
6,450円
|
乗換6回
|
7時間9分(323.4km)
|
7分
4.6km
|
1番線発
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
|
||||
2駅
|
|
39分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
58分
58.7km
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
19分
20.9km
|
JR湖西線 普通 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
13分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
40分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について