2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:01→06:20 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:01→06:20 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:01→06:20 |
早
楽
|
|
||||
4 | 05:01→06:29 |
|
|
||||
5 | 05:01→06:32 |
安
楽
|
|
|
05:30→06:32 |
|
1
05:01発06:20着 |
660円
|
乗換2回
|
1時間19分(37.3km)
|
31分
16.3km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
9番線着
|
21分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
12分
10.0km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||
3駅
|
|
2
05:01発06:20着 |
710円
|
乗換2回
|
1時間19分(33.5km)
|
22分
11.6km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
22分
11.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
12分
10.0km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||
3駅
|
|
3
05:01発06:20着 |
800円
|
乗換2回
|
1時間19分(33.8km)
|
31分
16.3km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
9番線着
|
14分
7.5km
|
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
11分
|
徒歩
|
12分
10.0km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||
3駅
|
|
4
05:01発06:29着 |
970円
|
乗換3回
|
1時間28分(31.5km)
|
12分
6.1km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
14分
8.6km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
16分
8.1km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 北千里行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 200円
6分
3.5km
|
阪急千里線 普通 北千里行き
|
||
1駅
|
|
6分
5.2km
|
阪急京都本線 普通 京都河原町行き
|
||||
2駅
|
|
10分
|
徒歩
|
5
05:01発06:32着 |
660円
|
乗換2回
|
1時間31分(37.0km)
|
31分
16.3km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
9番線着
|
22分
10.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
12分
10.0km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||||
3駅
|
|
05:30発06:32着 |
2,150円
|
乗換3回
|
1時間2分(37.3km)
|
2分
1.2km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||
|
15分
15.1km
|
JR阪和線 快速 天王寺行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
19分
14.8km
|
18番線発
くろしお2号 新大阪行き
|
指定席
1,490円
|
|
1駅
|
3番線着
|
7分
6.2km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について