2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:51→09:18 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:51→09:18 |
早
|
|
||||
3 | 05:28→09:18 |
早
楽
|
|
||||
4 | 06:00→09:39 |
|
|
||||
5 | 05:28→10:26 |
安
|
|
1
05:51発09:18着 |
8,440円
|
乗換3回
|
3時間27分(304.3km)
|
49分
44.6km
|
南海本線 区間急行 難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
7番線着
|
7分
|
徒歩
|
16分
7.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
45分
180.3km
|
20番線発
みずほ603号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
54分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー11号 高松行き
|
||||||||||
5駅
|
5番線着
|
2
05:51発09:18着 |
8,100円
|
乗換4回
|
3時間27分(309.1km)
|
46分
43.2km
|
南海本線 区間急行 難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
4番線着
|
18分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
45分
180.3km
|
20番線発
みずほ603号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
54分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー11号 高松行き
|
||||||||||
5駅
|
5番線着
|
3
05:28発09:18着 |
8,440円
|
乗換3回
|
3時間50分(304.3km)
|
49分
44.6km
|
南海本線 区間急行 難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
6番線着
|
7分
|
徒歩
|
14分
7.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
1時間6分
180.3km
|
20番線発
こだま839号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
54分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー11号 高松行き
|
||||||||||
5駅
|
5番線着
|
4
06:00発09:39着 |
8,390円
|
乗換4回
|
3時間39分(305.3km)
|
2分
1.5km
|
2番線発
南海本線 普通 難波行き
|
||
3番線着
|
39分
41.7km
|
南海本線 急行 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
10分
|
徒歩
|
21分
10.0km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
49分
180.3km
|
22番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
59分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー13号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
5
05:28発10:26着 |
5,570円
|
乗換4回
|
4時間58分(301.5km)
|
46分
43.2km
|
南海本線 区間急行 難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
4番線着
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
25分
33.1km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
39分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
1時間28分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
53分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー17号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について