2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:11→06:06 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:11→06:06 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:11→06:06 |
早
安
|
|
||||
4 | 05:11→06:20 |
|
|
||||
5 | 05:11→06:32 |
楽
|
|
1
05:11発06:06着 |
700円
|
乗換2回
|
55分(26.9km)
|
11分
10.2km
|
泉北高速鉄道 各駅停車 中百舌鳥行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
20分
11.8km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
10分
4.9km
|
JR大阪環状線(内回り) 天王寺方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
2
05:11発06:06着 |
740円
|
乗換2回
|
55分(24.7km)
|
11分
10.2km
|
泉北高速鉄道 各駅停車 中百舌鳥行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
8分
|
徒歩
|
18分
10.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
7分
3.9km
|
11番線発
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面 加茂行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
3
05:11発06:06着 |
590円
|
乗換3回
|
55分(25.9km)
|
JR阪和線に運行情報があります。
11分
10.2km
|
泉北高速鉄道 各駅停車 中百舌鳥行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
2分
1.6km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
21分
10.2km
|
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
7分
3.9km
|
11番線発
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面 加茂行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
4
05:11発06:20着 |
710円
|
乗換3回
|
1時間9分(26.8km)
|
11分
10.2km
|
泉北高速鉄道 各駅停車 中百舌鳥行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
17分
10.2km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
7分
4.1km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 北千里行き
|
||||||
3駅
|
|
5分
2.3km
|
1番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 門真南行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
06:11着
06:11発
|
玉造(大阪メトロ)
|
9分
|
徒歩
|
5
05:11発06:32着 |
700円
|
乗換2回
|
1時間21分(38.8km)
|
11分
10.2km
|
泉北高速鉄道 各駅停車 中百舌鳥行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
20分
11.8km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
35分
16.8km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について