2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:03→08:05 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:21→08:20 |
楽
|
|
||||
3 | 05:03→08:50 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:03→09:55 |
|
|
||||
5 | 07:03→11:29 |
安
楽
|
|
|
05:54→08:39 |
|
1
05:03発08:05着 |
15,220円
|
乗換2回
|
3時間2分(537.2km)
|
3分
2.4km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
17番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 江坂行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
2時間5分
523.8km
|
26番線発
のぞみ200号 東京行き
|
指定席
6,210円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
2
05:21発08:20着 |
14,790円
|
乗換2回
|
2時間59分(548.7km)
|
6分
4.7km
|
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||||
2駅
|
|
33分
20.2km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
2時間5分
523.8km
|
25番線発
のぞみ202号 東京行き
|
指定席
6,210円
|
|||
2駅
|
2番線着
|
3
05:03発08:50着 |
13,970円
|
乗換2回
|
3時間47分(537.2km)
|
3分
2.4km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
17番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 江坂行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
2時間39分
523.8km
|
27番線発
ひかり634号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
2番線着
|
4
05:03発09:55着 |
33,680円
|
乗換7回
|
4時間52分(496.7km)
|
3分
2.4km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
17番線着
|
15分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 江坂行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
19分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 宝塚行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
5分
|
徒歩
|
21分
|
徒歩
|
11分
5.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
4.6km
|
2番線発
東急目黒線 急行 海老名行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
7分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 海老名行き
|
||
1駅
|
|
5
07:03発11:29着 |
13,970円
|
乗換2回
|
4時間26分(537.2km)
|
3分
2.4km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
17番線着
|
24分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
3時間35分
523.8km
|
23番線発
こだま708号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
05:54発08:39着 |
16,480円
|
乗換2回
|
2時間45分(541.0km)
|
2分
2.4km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
17番線着
|
19分
14.8km
|
18番線発
くろしお2号 新大阪行き
|
指定席
1,690円
|
|
1駅
|
3番線着
|
2時間6分
523.8km
|
25番線発
のぞみ68号 東京行き
|
指定席
6,210円
|
|||
2駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について