2024年04月19日(金) 始発
1 | 05:07→06:22 |
早
|
|
||||
2 | 05:23→06:46 |
楽
|
|
||||
3 | 05:23→06:46 |
安
|
|
||||
4 | 05:23→06:55 |
安
|
|
||||
5 | 05:07→06:55 |
|
|
|
05:53→06:46 |
|
1
05:07発06:22着 |
1,100円
|
乗換3回
|
1時間15分(42.2km)
|
3分
1.7km
|
京阪本線 普通 出町柳行き
|
||
|
8分
3.5km
|
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
30分
33.7km
|
近鉄大阪線 急行 伊勢中川行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
3.3km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||
2駅
|
|
2
05:23発06:46着 |
1,000円
|
乗換1回
|
1時間23分(44.2km)
|
9分
4.5km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
1時間6分
39.7km
|
近鉄南大阪線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26駅
|
|
3
05:23発06:46着 |
950円
|
乗換2回
|
1時間23分(40.9km)
|
5分
2.8km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
55分
34.8km
|
近鉄大阪線 普通 名張行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
6分
3.3km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||
2駅
|
|
4
05:23発06:55着 |
950円
|
乗換2回
|
1時間32分(53.0km)
|
5分
2.8km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
44分
26.4km
|
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
29分
23.8km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
05:07発06:55着 |
1,100円
|
乗換3回
|
1時間48分(54.3km)
|
3分
1.7km
|
京阪本線 普通 出町柳行き
|
||
|
8分
3.5km
|
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
41分
25.3km
|
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
29分
23.8km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
05:53発06:46着 |
1,470円
|
乗換2回
|
53分(40.9km)
|
5分
2.8km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
28分
34.8km
|
近鉄特急 賢島行き
|
指定席
520円
|
|||
2駅
|
|
6分
3.3km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について