2024年04月25日(木) 始発
1 | 05:18→07:42 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:33→08:03 |
楽
|
|
||||
3 | 05:45→08:12 |
|
|
||||
4 | 05:33→08:12 |
安
楽
|
|
||||
5 | 05:33→08:12 |
楽
|
|
|
06:05→08:23 |
|
1
05:18発07:42着 |
4,210円
|
乗換3回
|
2時間24分(135.4km)
|
17分
11.8km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
8分
|
徒歩
|
40分
21.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
28分
91.7km
|
20番線発
さくら543号 鹿児島中央行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
12番線着
|
11分
10.3km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 新見行き
|
||||
2駅
|
|
2
05:33発08:03着 |
4,210円
|
乗換3回
|
2時間30分(135.4km)
|
17分
11.8km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
8分
|
徒歩
|
39分
21.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
35分
91.7km
|
20番線発
こだま839号 広島行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
10分
10.3km
|
8番線発
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||
2駅
|
|
3
05:45発08:12着 |
2,580円
|
乗換4回
|
2時間27分(129.3km)
|
20分
13.4km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
11分
10.2km
|
JR阪和線 快速 天王寺行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
15分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
25分
33.1km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
39分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
11分
10.3km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||
2駅
|
|
4
05:33発08:12着 |
2,400円
|
乗換3回
|
2時間39分(128.1km)
|
17分
11.8km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
8分
|
徒歩
|
32分
18.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
25分
33.1km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
39分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
11分
10.3km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||
2駅
|
|
5
05:33発08:12着 |
2,520円
|
乗換3回
|
2時間39分(131.8km)
|
37分
23.6km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
2番線着
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
25分
33.1km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
39分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
11分
10.3km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||
2駅
|
|
06:05発08:23着 |
5,200円
|
乗換5回
|
2時間18分(140.4km)
|
9分
6.6km
|
2番線発
南海高野線 区間急行 難波行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
10分
6.8km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
11分
10.2km
|
JR阪和線 快速 天王寺行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
20分
14.8km
|
18番線発
くろしお4号 新大阪行き
|
指定席
1,090円
|
|
1駅
|
2番線着
|
29分
91.7km
|
22番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
12番線着
|
10分
10.3km
|
8番線発
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について