2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:29→09:47 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:58→10:16 |
楽
|
|
||||
3 | 05:47→10:29 |
楽
|
|
||||
4 | 06:09→10:41 |
楽
|
|
||||
5 | 06:30→13:16 |
楽
|
|
|
05:09→09:16 |
|
1
05:29発09:47着 |
16,270円
|
乗換3回
|
4時間18分(687.1km)
|
19分
10.3km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
11分
|
徒歩
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
2時間54分
650.9km
|
20番線発
さくら541号 鹿児島中央行き
|
自由席
5,830円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
21分
22.1km
|
JR長崎本線 普通 肥前鹿島行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
05:58発10:16着 |
34,030円
|
乗換3回
|
4時間18分(538.8km)
|
36分
19.9km
|
2番線発
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
|
||
1駅
|
|
44分
53.6km
|
4番線発
みどり15号 佐世保行き
|
自由席
1,000円
|
|||||||
4駅
|
|
3
05:47発10:29着 |
16,750円
|
乗換3回
|
4時間42分(695.1km)
|
23分
13.3km
|
2番線発
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
4分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2時間50分
650.9km
|
20番線発
さくら543号 鹿児島中央行き
|
自由席
5,830円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
23分
22.1km
|
JR長崎本線 普通 江北行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
06:09発10:41着 |
16,880円
|
乗換3回
|
4時間32分(698.0km)
|
22分
13.3km
|
2番線発
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2時間28分
622.3km
|
22番線発
のぞみ271号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
15番線着
|
37分
53.6km
|
4番線発
リレーかもめ17号 武雄温泉行き
|
自由席
1,000円
|
|||
2駅
|
|
5
06:30発13:16着 |
16,880円
|
乗換3回
|
6時間46分(698.0km)
|
22分
13.3km
|
2番線発
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4時間24分
622.3km
|
20番線発
こだま841号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
16番線着
|
43分
53.6km
|
4番線発
ハウステンボス27号 ハウステンボス行き
|
自由席
1,000円
|
|||||
3駅
|
|
05:09発09:16着 |
16,820円
|
乗換4回
|
4時間7分(686.8km)
|
19分
10.3km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
7分
3.5km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
2時間28分
622.3km
|
21番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
5,830円
|
|||||||||
5駅
|
15番線着
|
12分
28.6km
|
11番線発
さくら403号 鹿児島中央行き
|
||
|
12分
22.1km
|
みどり11号 佐世保行き
|
自由席
500円
|
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について