2024年04月18日(木) 始発
1 | 06:03→07:47 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 06:20→09:10 |
|
|
|
06:03→07:01 |
|
1
06:03発07:47着 |
1,970円
|
乗換1回
|
1時間44分(95.6km)
|
20分
18.9km
|
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
2
06:20発09:10着 |
3,080円
|
乗換2回
|
2時間50分(108.7km)
|
06:03発07:01着 |
4,120円
|
乗換1回
|
58分(94.8km)
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について