2024年04月19日(金) 始発
1 | 06:04→08:30 |
早
|
|
||||
2 | 06:04→08:36 |
|
|
||||
3 | 06:04→08:48 |
|
|
||||
4 | 06:21→08:59 |
楽
|
|
||||
5 | 06:04→09:11 |
安
|
|
1
06:04発08:30着 |
5,870円
|
乗換5回
|
2時間26分(203.5km)
|
24分
35.1km
|
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
37分
45.9km
|
JR北陸本線 快速 米原行き
|
||
5番線着
|
33分
106.7km
|
11番線発
こだま761号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 尼崎行き
|
||
6番線着
|
6分
|
徒歩
|
9分
8.9km
|
2番線発
阪神本線 特急 東須磨行き
|
||
6番線着
|
5分
3.1km
|
5番線発
阪神本線 普通 高速神戸行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
2
06:04発08:36着 |
6,110円
|
乗換4回
|
2時間32分(203.2km)
|
24分
35.1km
|
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
37分
45.9km
|
JR北陸本線 快速 米原行き
|
||
5番線着
|
33分
106.7km
|
11番線発
こだま761号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
6分
3.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
17分
12.0km
|
3番線発
阪神本線 区間急行 甲子園行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
3
06:04発08:48着 |
5,870円
|
乗換5回
|
2時間44分(203.4km)
|
24分
35.1km
|
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
37分
45.9km
|
JR北陸本線 快速 米原行き
|
||
5番線着
|
33分
106.7km
|
11番線発
こだま761号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
4番線着
|
1分
1.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||
1番線着
|
15分
10.9km
|
2番線発
阪神本線 区間急行 甲子園行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
4
06:21発08:59着 |
5,730円
|
乗換2回
|
2時間38分(184.0km)
|
32分
35.1km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間29分
136.9km
|
サンダーバード2号 大阪行き
|
指定席
2,390円
|
|||||||
4駅
|
3番線着
|
7分
|
徒歩
|
16分
12.0km
|
3番線発
阪神本線 区間急行 甲子園行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
5
06:04発09:11着 |
3,340円
|
乗換3回
|
3時間7分(203.5km)
|
24分
35.1km
|
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
37分
45.9km
|
JR北陸本線 快速 米原行き
|
||
5番線着
|
1時間31分
110.5km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
4番線着
|
6分
|
徒歩
|
16分
12.0km
|
3番線発
阪神本線 区間急行 甲子園行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について