2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:17→06:42 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:17→06:42 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:29→06:51 |
安
|
|
||||
4 | 05:17→06:51 |
楽
|
|
||||
5 | 05:17→06:51 |
|
|
|
06:19→07:25 |
|
1
05:17発06:42着 |
1,030円
|
乗換3回
|
1時間25分(42.1km)
|
5分
3.8km
|
近鉄京都線 普通 大和西大寺行き
|
||
1駅
|
|
36分
25.3km
|
近鉄奈良線 区間準急 尼崎行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5分
3.0km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 天王寺方面行き
|
||||
2駅
|
14番線着
|
6分
|
徒歩
|
17分
10.0km
|
近鉄南大阪線 普通 藤井寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
05:17発06:42着 |
1,220円
|
乗換3回
|
1時間25分(45.6km)
|
5分
3.8km
|
近鉄京都線 普通 大和西大寺行き
|
||
1駅
|
|
43分
28.4km
|
近鉄奈良線 区間準急 尼崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
4分
|
徒歩
|
6分
3.4km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
17分
10.0km
|
近鉄南大阪線 普通 藤井寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
05:29発06:51着 |
1,010円
|
乗換4回
|
1時間22分(37.9km)
|
5分
3.8km
|
近鉄京都線 普通 橿原神宮前行き
|
||
1駅
|
|
大和西大寺
8分
5.5km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
15分
|
徒歩
|
10分
10.6km
|
JR関西本線 快速 JR難波行き
|
||||
2駅
|
|
13分
9.5km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
2.2km
|
1番線発
近鉄道明寺線 普通 道明寺行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
8分
6.3km
|
3番線発
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||
2駅
|
|
4
05:17発06:51着 |
1,070円
|
乗換3回
|
1時間34分(57.3km)
|
5分
3.8km
|
近鉄京都線 普通 大和西大寺行き
|
||
1駅
|
|
30分
23.8km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
36分
21.4km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
11分
8.3km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||
3駅
|
|
5
05:17発06:51着 |
1,020円
|
乗換5回
|
1時間34分(42.3km)
|
5分
3.8km
|
近鉄京都線 普通 大和西大寺行き
|
||
1駅
|
|
12分
8.1km
|
近鉄奈良線 区間準急 尼崎行き
|
||||||||
4駅
|
|
25分
12.4km
|
近鉄生駒線 普通 王寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
13分
9.5km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
2.2km
|
1番線発
近鉄道明寺線 普通 道明寺行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
8分
6.3km
|
3番線発
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||
2駅
|
|
06:19発07:25着 |
1,550円
|
乗換3回
|
1時間6分(42.1km)
|
5分
3.8km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||
|
25分
25.3km
|
近鉄特急 大阪難波行き
|
指定席
520円
|
|||
2駅
|
|
6分
3.0km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 天王寺方面行き
|
||||
2駅
|
14番線着
|
6分
|
徒歩
|
9分
10.0km
|
近鉄南大阪線 準急 富田林行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について