2024年04月24日(水) 始発
始発案内高槻→なかもず(大阪メトロ)
高槻駅からなかもず(大阪メトロ)駅までの経路
1 | 04:58→06:08 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 04:58→06:18 |
安
|
|
||||
3 | 05:08→06:33 |
|
|
|
06:02→07:06 |
|
1
04:58発06:08着 |
630円
|
乗換1回
|
1時間10分(39.3km)
|
25分
21.2km
|
JR東海道本線 普通 加古川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
6分
|
徒歩
|
33分
18.1km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2
04:58発06:18着 |
630円
|
乗換2回
|
1時間20分(38.1km)
|
13分
|
徒歩
|
20分
16.4km
|
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
6分
3.5km
|
阪急千里線 普通 天下茶屋行き
|
||
1駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 340円
13分
6.6km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
20分
11.6km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
05:08発06:33着 |
920円
|
乗換2回
|
1時間25分(43.0km)
|
25分
21.2km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
20分
11.8km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 北野田行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
06:02発07:06着 |
1,620円
|
乗換1回
|
1時間4分(42.8km)
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について