2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:08→06:30 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:08→06:30 |
早
楽
|
|
||||
3 | 04:58→06:30 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 04:58→06:30 |
早
楽
|
|
||||
5 | 04:58→06:37 |
|
|
|
06:02→07:15 |
|
1
05:08発06:30着 |
1,010円
|
乗換2回
|
1時間22分(51.0km)
|
25分
21.2km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
27分
22.1km
|
近鉄奈良線 準急 大和西大寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2
05:08発06:30着 |
1,060円
|
乗換2回
|
1時間22分(50.5km)
|
25分
21.2km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
6分
|
徒歩
|
7分
4.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
05:52着
05:52発
|
なんば(大阪メトロ)
|
4分
|
徒歩
|
33分
25.2km
|
近鉄奈良線 準急 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
3
04:58発06:30着 |
1,010円
|
乗換2回
|
1時間32分(57.3km)
|
25分
21.2km
|
JR東海道本線 普通 加古川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
26分
14.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
27分
22.1km
|
近鉄奈良線 準急 大和西大寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
4
04:58発06:30着 |
1,060円
|
乗換2回
|
1時間32分(50.2km)
|
25分
21.2km
|
JR東海道本線 普通 加古川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
11分
|
徒歩
|
10分
5.8km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
30分
23.2km
|
近鉄奈良線 準急 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
5
04:58発06:37着 |
1,170円
|
乗換3回
|
1時間39分(59.4km)
|
21分
21.6km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
32分
19.6km
|
近鉄京都線 普通 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
15分
15.0km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||
2駅
|
|
4分
3.2km
|
近鉄奈良線 区間準急 尼崎行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
06:02発07:15着 |
1,770円
|
乗換2回
|
1時間13分(57.3km)
|
34分
32.2km
|
はるか1号 関西空港行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
15番線着
|
6分
3.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
19分
22.1km
|
近鉄奈良線 快速急行 近鉄奈良行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について