2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:00→12:05 |
早
|
|
||||
2 | 05:52→12:05 |
早
楽
|
|
||||
3 | 06:10→12:58 |
楽
|
|
||||
4 | 06:00→12:58 |
|
|
||||
5 | 06:48→14:58 |
安
楽
|
|
|
04:42→11:15 |
|
1
06:00発12:05着 |
18,780円
|
乗換5回
|
6時間5分(747.8km)
|
のぞみ74号、やまびこ207号に運行情報があります。
15分
15.9km
|
2番線発
近鉄南大阪線 急行 古市行き
|
||
1駅
|
|
21分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
|
徒歩
|
24分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
2時間27分
552.6km
|
|
26番線発
のぞみ74号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
||||||
4駅
|
18番線着
|
52分
109.5km
|
|
22番線発
やまびこ207号 仙台行き
|
自由席
2,510円
|
||||
3駅
|
1番線着
|
43分
40.5km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
05:52発12:05着 |
18,140円
|
乗換4回
|
6時間13分(749.3km)
|
のぞみ74号、やまびこ207号に運行情報があります。
16分
|
徒歩
|
17分
11.5km
|
JR和歌山線 普通 王寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
39分
35.2km
|
F直通快速51号 大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
2時間27分
552.6km
|
|
26番線発
のぞみ74号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
||||||
4駅
|
18番線着
|
52分
109.5km
|
|
22番線発
やまびこ207号 仙台行き
|
自由席
2,510円
|
||||
3駅
|
1番線着
|
43分
40.5km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
06:10発12:58着 |
19,350円
|
乗換4回
|
6時間48分(727.5km)
|
ひかり640号、つばさ135号に運行情報があります。
8分
5.5km
|
1番線発
近鉄南大阪線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||
3駅
|
|
27分
23.8km
|
近鉄橿原線 急行 京都行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大和西大寺
45分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2時間51分
513.6km
|
|
12番線発
ひかり640号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||||||||
8駅
|
18番線着
|
48分
109.5km
|
|
21番線発
つばさ135号 山形行き
|
指定席
3,240円
|
||
2駅
|
1番線着
|
43分
40.5km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
06:00発12:58着 |
43,930円
|
乗換7回
|
6時間58分(702.1km)
|
なすの257号に運行情報があります。
15分
15.9km
|
2番線発
近鉄南大阪線 急行 古市行き
|
||
1駅
|
|
21分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
|
徒歩
|
34分
34.9km
|
3番線発
JR阪和線 関空快速 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
日根野
13分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 関西空港行き
|
||
1駅
|
|
19分
17.8km
|
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
|
||||
2駅
|
|
11分
6.7km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 南浦和行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
50分
105.9km
|
|
20番線発
なすの257号 郡山行き
|
自由席
2,300円
|
||
2駅
|
1番線着
|
43分
40.5km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
06:48発14:58着 |
17,030円
|
乗換4回
|
8時間10分(727.5km)
|
こだま708号、JR上野東京ライン、JR東北本線に運行情報があります。
5分
5.5km
|
1番線発
近鉄南大阪線 急行 橿原神宮前行き
|
||
|
1時間3分
58.4km
|
近鉄特急 京都行き
|
指定席
920円
|
|||||||
4駅
|
|
3時間38分
513.6km
|
|
12番線発
こだま708号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
14番線着
|
5分
3.6km
|
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 宇都宮行き
|
|
|
上野
1時間53分
105.9km
|
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
7番線着
|
46分
40.5km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||||
5駅
|
|
04:42発11:15着 |
19,070円
|
乗換5回
|
6時間33分(723.6km)
|
のぞみ68号、なすの255号に運行情報があります。
24分
|
徒歩
|
7分
4.9km
|
1番線発
近鉄大阪線 普通 大和八木行き
|
||||
2駅
|
|
29分
20.5km
|
近鉄橿原線 普通 新田辺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
31分
34.6km
|
近鉄特急 京都行き
|
指定席
520円
|
|||
2駅
|
|
2時間10分
513.6km
|
|
11番線発
のぞみ68号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
||||
3駅
|
18番線着
|
56分
109.5km
|
|
21番線発
なすの255号 郡山行き
|
自由席
2,510円
|
||||
3駅
|
1番線着
|
44分
40.5km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について