2024年04月19日(金) 始発
1 | 04:46→06:10 |
早
|
|
||||
2 | 05:38→06:13 |
安
楽
|
|
||||
3 | 04:58→06:13 |
|
|
||||
4 | 04:58→06:24 |
|
|
1
04:46発06:10着 |
1,010円
|
乗換3回
|
1時間24分(37.8km)
|
20分
15.0km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
17番線着
|
9分
4.8km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
8分
5.5km
|
2番線発
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||
3駅
|
|
長田(大阪)
きっぷ 450円
13分
10.2km
|
近鉄けいはんな線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
2.3km
|
近鉄生駒線 普通 王寺行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2
05:38発06:13着 |
550円
|
乗換1回
|
35分(17.2km)
|
3
04:58発06:13着 |
870円
|
乗換2回
|
1時間15分(24.2km)
|
13分
|
徒歩
|
9分
7.5km
|
近鉄大阪線 普通 大和朝倉行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
10分
6.6km
|
JR和歌山線 普通 王寺行き
|
||||
2駅
|
|
20分
10.1km
|
近鉄生駒線 普通 生駒行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
4
04:58発06:24着 |
680円
|
乗換2回
|
1時間26分(30.6km)
|
13分
|
徒歩
|
19分
14.1km
|
近鉄大阪線 区間準急 大阪上本町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
24分
14.2km
|
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
2.3km
|
近鉄生駒線 普通 東山行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について