2024年04月25日(木) 始発
1 | 05:19→06:41 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:19→06:43 |
楽
|
|
||||
3 | 05:19→06:45 |
楽
|
|
||||
4 | 05:19→06:52 |
安
楽
|
|
||||
5 | 05:28→06:57 |
|
|
|
06:52→08:06 |
|
1
05:19発06:41着 |
830円
|
乗換2回
|
1時間22分(52.4km)
|
50分
39.3km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面 加茂行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
14分
8.9km
|
4番線発
阪神本線 普通 高速神戸行き
|
||||||||||||||
7駅
|
5番線着
|
2
05:19発06:43着 |
800円
|
乗換2回
|
1時間24分(53.4km)
|
50分
39.3km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
14分
7.8km
|
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面 加茂行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
6.3km
|
2番線発
阪神なんば線 快速急行 尼崎行き
|
||
4番線着
|
3
05:19発06:45着 |
860円
|
乗換2回
|
1時間26分(52.5km)
|
57分
42.3km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
2分
1.3km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
2番線着
|
4分
|
徒歩
|
8分
8.9km
|
2番線発
阪神本線 直通特急 山陽姫路行き
|
||
6番線着
|
4
05:19発06:52着 |
780円
|
乗換2回
|
1時間33分(51.9km)
|
50分
39.3km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
11分
6.0km
|
JR東西線 普通 西明石行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
6分
6.6km
|
3番線発
阪神本線 急行 甲子園行き
|
||
5番線着
|
5
05:28発06:57着 |
1,240円
|
乗換3回
|
1時間29分(56.6km)
|
8分
3.8km
|
京阪本線 普通 出町柳行き
|
||||||||
4駅
|
|
2分
1.1km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||
9番線着
|
47分
42.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
6番線着
|
6分
|
徒歩
|
7分
8.9km
|
2番線発
阪神本線 直通特急 山陽姫路行き
|
||
6番線着
|
06:52発08:06着 |
2,110円
|
乗換4回
|
1時間14分(56.6km)
|
7分
3.8km
|
京阪本線 普通 出町柳行き
|
||||||||
4駅
|
|
3分
1.1km
|
1番線発
JR奈良線 普通 京都行き
|
||
9番線着
|
12分
39.0km
|
13番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
870円
|
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
6分
|
徒歩
|
11分
8.9km
|
3番線発
阪神本線 区間急行 甲子園行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について