2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:10→11:14 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:41→11:14 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 05:41→11:14 |
早
|
|
||||
4 | 05:41→11:14 |
早
|
|
||||
5 | 07:24→14:14 |
楽
|
|
|
06:24→11:14 |
|
1
06:10発11:14着 |
17,330円
|
乗換4回
|
5時間4分(648.8km)
|
13分
6.7km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
2時間27分
552.6km
|
24番線発
のぞみ288号 東京行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
15番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 土浦行き
|
||
|
上野
11分
7.4km
|
JR常磐線 普通 土浦行き
|
||||||
3駅
|
|
52分
67.5km
|
りょうもう7号 赤城行き
|
指定席
1,050円
|
|||
2駅
|
|
13分
11.0km
|
東武小泉線 普通 西小泉行き
|
||||||
3駅
|
|
2
05:41発11:14着 |
16,080円
|
乗換4回
|
5時間33分(648.8km)
|
13分
6.7km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 江坂行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
2時間58分
552.6km
|
27番線発
ひかり634号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
16番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 土浦行き
|
||
|
上野
11分
7.4km
|
JR常磐線 普通 土浦行き
|
||||||
3駅
|
|
52分
67.5km
|
りょうもう7号 赤城行き
|
指定席
1,050円
|
|||
2駅
|
|
13分
11.0km
|
東武小泉線 普通 西小泉行き
|
||||||
3駅
|
|
3
05:41発11:14着 |
19,160円
|
乗換5回
|
5時間33分(658.3km)
|
13分
6.7km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 江坂行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
2時間25分
552.6km
|
25番線発
のぞみ282号 東京行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
18番線着
|
37分
64.7km
|
22番線発
とき309号 新潟行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
|
22分
14.9km
|
秩父鉄道 普通 羽生行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
10分
8.4km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||
2駅
|
|
13分
11.0km
|
東武小泉線 普通 西小泉行き
|
||||||
3駅
|
|
4
05:41発11:14着 |
35,700円
|
乗換8回
|
5時間33分(574.9km)
|
6分
3.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 江坂行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
19分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 宝塚行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
23分
17.0km
|
東京モノレール 普通 浜松町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
12分
6.1km
|
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
7分
|
徒歩
|
11分
5.8km
|
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 東武動物公園行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
52分
67.5km
|
りょうもう7号 赤城行き
|
指定席
1,050円
|
|||
2駅
|
|
13分
11.0km
|
東武小泉線 普通 西小泉行き
|
||||||
3駅
|
|
5
07:24発14:14着 |
16,280円
|
乗換4回
|
6時間50分(648.8km)
|
14分
6.7km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
3時間54分
552.6km
|
23番線発
こだま708号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
14番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 土浦行き
|
||
|
上野
11分
7.4km
|
JR常磐線 普通 土浦行き
|
||||||
3駅
|
|
51分
67.5km
|
リバティりょうもう15号 赤城行き
|
指定席
1,250円
|
|||
2駅
|
|
13分
11.0km
|
東武小泉線 普通 西小泉行き
|
||||||
3駅
|
|
06:24発11:14着 |
18,090円
|
乗換5回
|
4時間50分(648.8km)
|
13分
6.7km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
2時間24分
552.6km
|
27番線発
のぞみ70号 東京行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
18番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
ときわ55号 勝田行き
|
指定席
760円
|
|
8番線着
|
10分
7.4km
|
11番線発
JR常磐線 快速 成田行き
|
||||||
3駅
|
|
52分
67.5km
|
りょうもう7号 赤城行き
|
指定席
1,050円
|
|||
2駅
|
|
13分
11.0km
|
東武小泉線 普通 西小泉行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について