2021年10月17日(日) 始発
始発案内新神戸大阪港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:2606:54
1時間28分 840 乗換3回
新神戸→三宮(神戸市営)→神戸三宮(阪神)→尼崎(阪神)→九条(阪神)→九条(大阪メトロ)→大阪港
06:1007:05
55分 1,910 乗換3回
新神戸→新大阪→大阪→弁天町→大阪港距離の短い特急を利用した経路です
1
05:2606:54
840
乗換3
1時間28分(35.6km)

神戸市営地下鉄西神・山手線に運行情報があります。

05:26
出発
きっぷ210
2分
1.3km
乗車位置
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 西神中央行き
2番線着
05:28着
05:28発
三宮(神戸市営)
6分
徒歩
05:34着
05:35発
神戸三宮(阪神)
きっぷ400
38分
22.3km
1番線発
阪神本線 普通 大阪梅田(阪神)行き
22駅
05:37 春日野道(阪神)
05:39 岩屋(兵庫)
05:40 西灘
05:41 大石
05:43 新在家
05:45 石屋川
05:46 御影(阪神)
05:47 住吉(阪神)
05:49 魚崎
05:51 青木
05:53 深江(兵庫)
05:54 芦屋(阪神)
05:56 打出
05:58 香櫨園
06:00 西宮(阪神)
06:02 今津(阪神)
06:03 久寿川
06:05 甲子園
06:06 鳴尾・武庫川女子大前
06:08 武庫川
06:10 尼崎センタープール前
06:11 出屋敷
2番線着
06:13着
06:22発
13分
7.6km
3番線発 乗車位置
阪神なんば線 普通 東生駒行き
6駅
06:24 大物
06:26 出来島
06:27
06:29 伝法
06:31 千鳥橋
06:33 西九条
1番線着
06:35着
06:35発
九条(阪神)
6分
徒歩
06:41着
06:47発
九条(大阪メトロ)
きっぷ230
7分
4.4km
2番線発
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
2駅
06:49 弁天町
06:52 朝潮橋
2番線着
06:54
到着
大阪港
06:1007:05
1,910
乗換3
55分(49.0km)

のぞみ80号に運行情報があります。

06:10
出発
きっぷ810
12分
36.9km
のぞみ80号 東京行き
自由席 870円
自由席 870円
27番線着
06:22着
06:34発
4分
3.8km
7番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 西明石行き
6番線着
06:38着
06:46発
8分
5.2km
1番線発 乗車位置
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
3駅
06:48 福島(大阪)
06:50 野田(JR)
06:52 西九条
1番線着
06:54着
07:00発
きっぷ230
5分
3.1km
2番線発
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
1駅
07:03 朝潮橋
2番線着
07:05
到着
大阪港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着