2024年04月17日(水) 始発
1 | 06:00→10:04 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:50→11:07 |
|
|
||||
3 | 06:04→11:07 |
|
|
||||
4 | 06:38→13:03 |
|
|
||||
5 | 06:38→16:19 |
安
|
|
1
06:00発10:04着 |
12,000円
|
乗換2回
|
4時間4分(361.6km)
|
50分
180.3km
|
21番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
2時間23分
168.9km
|
6番線発
南風1号 高知行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
21分
12.4km
|
土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線 普通 奈半利行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
06:50発11:07着 |
11,660円
|
乗換3回
|
4時間17分(370.8km)
|
48分
180.3km
|
20番線発
さくら543号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
39分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー9号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間49分
127.6km
|
しまんと5号 高知行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
24分
12.4km
|
しんたろう2号 奈半利行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
06:04発11:07着 |
29,700円
|
乗換4回
|
5時間3分(245.6km)
|
4分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||
3駅
|
|
08:10着
09:00発
|
高知空港
|
900円
|
25分
15.4km
|
バス 高知行き
|
22分
10.4km
|
4番線発
しんたろう2号 奈半利行き
|
||||||||
4駅
|
|
後免
きっぷ 560円
24分
12.4km
|
しんたろう2号 奈半利行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
06:38発13:03着 |
9,470円
|
乗換4回
|
6時間25分(361.6km)
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
5番線着
|
25分
33.1km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
39分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
1時間28分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
2時間15分
168.9km
|
8番線発
南風5号 高知行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
20分
12.4km
|
土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線 普通 奈半利行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
06:38発16:19着 |
7,270円
|
乗換7回
|
9時間41分(370.8km)
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
5番線着
|
25分
33.1km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
39分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
1時間28分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
38分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー17号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
14分
11.4km
|
JR予讃線 普通 琴平行き
|
||||||
3駅
|
|
多度津
8分
6.0km
|
JR土讃線 普通 琴平行き
|
||
1駅
|
|
57分
37.9km
|
JR土讃線 普通 阿波池田行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間59分
72.3km
|
JR土讃線 普通 高知行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
21分
12.4km
|
土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線 普通 安芸行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について