2024年04月24日(水) 始発
1 | 05:48→08:46 |
早
|
|
||||
2 | 06:00→10:18 |
楽
|
|
||||
3 | 06:25→11:12 |
|
|
||||
4 | 05:52→12:17 |
|
|
||||
5 | 05:52→15:06 |
安
|
|
1
05:48発08:46着 |
28,420円
|
乗換5回
|
2時間58分(266.4km)
|
1分
0.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.9km
|
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
6番線着
|
15分
9.5km
|
3番線発
阪急宝塚本線 普通 宝塚行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
08:00着
08:10発
|
出雲空港
|
720円
|
30分
13.9km
|
バス 電鉄出雲市行き
|
6分
|
徒歩
|
2
06:00発10:18着 |
11,880円
|
乗換1回
|
4時間18分(401.0km)
|
50分
180.3km
|
21番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
3時間13分
220.7km
|
2番線発
やくも1号 出雲市行き
|
指定席
2,750円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
3
06:25発11:12着 |
11,660円
|
乗換3回
|
4時間47分(394.8km)
|
49分
180.3km
|
20番線発
さくら541号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
44分
20.4km
|
10番線発
JR吉備線 普通 総社行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
23分
23.3km
|
JR伯備線 普通 備中高梁行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間24分
170.8km
|
やくも3号 出雲市行き
|
指定席
2,530円
|
|||||||||||
6駅
|
|
4
05:52発12:17着 |
9,350円
|
乗換2回
|
6時間25分(401.0km)
|
37分
36.9km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
神戸(兵庫)
1時間1分
54.8km
|
JR山陽本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
8番線着
|
1時間37分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 新見行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
3時間4分
220.7km
|
2番線発
やくも5号 出雲市行き
|
指定席
2,750円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
5
05:52発15:06着 |
6,600円
|
乗換3回
|
9時間14分(401.0km)
|
37分
36.9km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
神戸(兵庫)
1時間1分
54.8km
|
JR山陽本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
8番線着
|
1時間37分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 新見行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
岡山
17分
15.9km
|
JR山陽本線 普通 新見行き
|
||||||
3駅
|
|
倉敷
1時間22分
64.4km
|
JR伯備線 普通 新見行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間56分
74.0km
|
JR伯備線 普通 米子行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
伯耆大山
9分
4.8km
|
JR山陰本線 普通 米子行き
|
||
1駅
|
|
1時間34分
61.6km
|
JR山陰本線 普通 出雲市行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について