2024年04月18日(木) 始発
1 | 07:04→09:16 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:11→09:16 |
早
|
|
||||
3 | 05:04→09:21 |
安
|
|
||||
4 | 07:08→10:31 |
|
|
||||
5 | 06:37→11:05 |
安
|
|
|
07:06→09:16 |
|
1
07:04発09:16着 |
7,950円
|
乗換1回
|
2時間12分(231.1km)
|
2
06:11発09:16着 |
8,470円
|
乗換2回
|
3時間5分(250.6km)
|
33分
106.7km
|
27番線発
ひかり634号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
12番線着
|
49分
45.9km
|
7番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
45分
98.0km
|
11番線発
つるぎ4号 富山行き
|
自由席
1,870円
|
|||||||
4駅
|
|
3
05:04発09:21着 |
4,430円
|
乗換5回
|
4時間17分(235.4km)
|
42分
39.0km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
4番線着
|
58分
58.7km
|
3番線発
JR湖西線 普通 永原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
19分
20.9km
|
JR湖西線 普通 米原行き
|
||||||
3駅
|
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
40分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
28分
30.3km
|
1番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 370円
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
|
4
07:08発10:31着 |
5,940円
|
乗換2回
|
3時間23分(250.6km)
|
1時間22分
106.7km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
5番線着
|
47分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
45分
98.0km
|
11番線発
つるぎ8号 富山行き
|
自由席
1,870円
|
|||||||
4駅
|
|
5
06:37発11:05着 |
4,430円
|
乗換3回
|
4時間28分(254.9km)
|
1時間24分
106.7km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
8番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 370円
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
|
07:06発09:16着 |
8,230円
|
乗換2回
|
2時間10分(231.1km)
|
13分
39.0km
|
23番線発
のぞみ294号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
11番線着
|
54分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード3号 敦賀行き
|
指定席
3,290円
|
|
|
45分
98.0km
|
11番線発
つるぎ4号 富山行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について