2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:08→06:19 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:29→06:27 |
|
|
||||
3 | 05:19→06:27 |
|
|
||||
4 | 05:19→06:27 |
|
|
||||
5 | 05:08→06:35 |
|
|
1
05:08発06:19着 |
760円
|
乗換1回
|
1時間11分(35.5km)
|
40分
21.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
8分
|
徒歩
|
21分
13.9km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 河内長野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
2
05:29発06:27着 |
770円
|
乗換2回
|
58分(39.5km)
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
25分
25.7km
|
1番線発
南海高野線 急行 極楽橋行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
3
05:19発06:27着 |
770円
|
乗換2回
|
1時間8分(41.2km)
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 加古川行き
|
||
6番線着
|
26分
11.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
25分
25.7km
|
1番線発
南海高野線 急行 極楽橋行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
4
05:19発06:27着 |
1,020円
|
乗換2回
|
1時間8分(35.0km)
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 加古川行き
|
||
6番線着
|
14分
|
徒歩
|
7分
4.1km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
05:47着
05:47発
|
なんば(大阪メトロ)
|
13分
|
徒歩
|
27分
27.1km
|
4番線発
南海高野線 急行 極楽橋行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
5
05:08発06:35着 |
970円
|
乗換2回
|
1時間27分(41.8km)
|
21分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4分
|
徒歩
|
31分
18.3km
|
近鉄南大阪線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
17分
12.5km
|
近鉄長野線 普通 河内長野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について