2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:01→06:17 |
早
|
|
||||
2 | 05:01→06:17 |
早
|
|
||||
3 | 05:01→06:39 |
|
|
||||
4 | 05:01→06:55 |
|
|
||||
5 | 06:07→07:05 |
安
楽
|
|
1
05:01発06:17着 |
790円
|
乗換2回
|
1時間16分(23.1km)
|
13分
|
徒歩
|
13分
8.4km
|
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
2分
1.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 天王寺方面行き
|
||
11番線着
|
6分
|
徒歩
|
13分
13.7km
|
近鉄南大阪線 準急 河内長野行き
|
||
1駅
|
|
2
05:01発06:17着 |
830円
|
乗換2回
|
1時間16分(22.3km)
|
13分
|
徒歩
|
6分
4.1km
|
4番線発
南海本線 普通 難波行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
5分
|
徒歩
|
2分
0.2km
|
阪堺電軌阪堺線 普通 天王寺駅前行き
|
||
|
住吉(大阪)
16分
4.3km
|
阪堺電軌上町線 普通 天王寺駅前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4分
|
徒歩
|
13分
13.7km
|
近鉄南大阪線 準急 河内長野行き
|
||
1駅
|
|
3
05:01発06:39着 |
760円
|
乗換3回
|
1時間38分(26.8km)
|
13分
|
徒歩
|
13分
8.4km
|
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
20分
13.6km
|
JR関西本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4分
2.2km
|
1番線発
近鉄道明寺線 普通 道明寺行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4分
2.6km
|
3番線発
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||
1駅
|
|
4
05:01発06:55着 |
1,040円
|
乗換2回
|
1時間54分(48.0km)
|
13分
|
徒歩
|
11分
6.8km
|
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
40分
24.1km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 河内長野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
2番線着
|
19分
12.5km
|
2番線発
近鉄長野線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
古市(大阪)
7分
4.6km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||
2駅
|
|
5
06:07発07:05着 |
590円
|
乗換1回
|
58分(22.8km)
|
21分
4.8km
|
阪堺電軌阪堺線 普通 天王寺駅前行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
住吉(大阪)
16分
4.3km
|
阪堺電軌上町線 普通 天王寺駅前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4分
|
徒歩
|
14分
13.7km
|
近鉄南大阪線 準急 富田林行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について