2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:26→08:39 |
早
|
|
||||
2 | 05:26→08:44 |
|
|
||||
3 | 05:26→09:18 |
|
|
||||
4 | 05:26→09:42 |
安
|
|
||||
5 | 06:12→10:19 |
楽
|
|
1
05:26発08:39着 |
8,070円
|
乗換3回
|
3時間13分(266.0km)
|
21分
17.7km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||
4駅
|
|
43分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
32番線着
|
34分
147.6km
|
11番線発
のぞみ68号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
14番線着
|
15分
|
徒歩
|
49分
66.5km
|
近鉄特急 五十鈴川行き
|
指定席
920円
|
|||||
3駅
|
|
2
05:26発08:44着 |
8,170円
|
乗換3回
|
3時間18分(266.0km)
|
21分
17.7km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||
4駅
|
|
43分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
32番線着
|
45分
147.6km
|
12番線発
ひかり636号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
15番線着
|
15分
|
徒歩
|
44分
66.5km
|
近鉄特急ひのとり58号 大阪難波行き
|
指定席
1,020円
|
|
|
3
05:26発09:18着 |
3,300円
|
乗換4回
|
3時間52分(193.4km)
|
21分
17.7km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||
4駅
|
|
43分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
32番線着
|
37分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
大和西大寺
22分
20.5km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間15分
74.1km
|
近鉄大阪線 急行 五十鈴川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
14分
12.3km
|
近鉄名古屋線 急行 近鉄名古屋行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
4
05:26発09:42着 |
2,640円
|
乗換5回
|
4時間16分(146.3km)
|
21分
17.7km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||
4駅
|
|
43分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
32番線着
|
25分
22.2km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
52分
36.7km
|
JR草津線 普通 柘植行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
24分
20.0km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||
2駅
|
|
19分
15.5km
|
JR紀勢本線 普通 鳥羽行き
|
||||
2駅
|
|
5
06:12発10:19着 |
8,070円
|
乗換2回
|
4時間7分(266.0km)
|
33分
17.7km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||
4駅
|
|
園部
37分
34.2km
|
JR山陰本線 快速 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
33番線着
|
52分
147.6km
|
12番線発
こだま708号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
15番線着
|
15分
|
徒歩
|
49分
66.5km
|
近鉄特急 大阪難波行き
|
指定席
920円
|
|||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について