2020年02月27日(木) 始発
始発案内下新庄今津(阪急)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:1005:53
43分 280 乗換3回
下新庄→淡路→十三→西宮北口→今津(阪急)
2 04:5406:00
1時間6分 610 乗換2回
下新庄→吹田(阪急)→吹田(JR)→大阪→大阪梅田(阪神)→今津(阪神)→今津(阪急)
3 04:5406:06
1時間12分 710 乗換2回
下新庄→吹田(阪急)→吹田(JR)→さくら夙川→香櫨園→今津(阪神)→今津(阪急)
1
05:1005:53
280
乗換3
43分(19.9km)
05:10
出発
きっぷ280
2分
0.9km
乗車位置
阪急千里線 普通 天下茶屋行き
05:12着
05:14発
6分
4.2km
乗車位置
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
2駅
05:16 崇禅寺
05:18 南方(大阪)
6番線着
05:20着
05:24発
14分
13.2km
1番線発
阪急神戸本線 普通 新開地行き
4駅
05:26 神崎川
05:29 園田
05:32 塚口(阪急)
05:35 武庫之荘
05:38着
05:50発
3分
1.6km
阪急今津線 普通 今津行き
1駅
05:51 阪神国道
05:53
到着
今津(阪急)
2
04:5406:00
610
乗換2
1時間6分(24.6km)
04:54
出発
きっぷ160
3分
1.6km
乗車位置
阪急千里線 普通 北千里行き
04:57着
04:57発
吹田(阪急)
15分
徒歩
05:12着
05:14発
きっぷ180
9分
7.6km
乗車位置
JR東海道本線 普通 加古川行き
2駅
05:17 東淀川
05:19 新大阪
6番線着
05:23着
05:23発
6分
徒歩
05:29着
05:30発
大阪梅田(阪神)
きっぷ270
25分
15.4km
4番線発
阪神本線 普通 高速神戸行き
14駅
05:32 福島(大阪)
05:33 野田(阪神)
05:35 淀川
05:37 姫島
05:39 千船
05:40 杭瀬
05:42 大物
05:44 尼崎(阪神)
05:46 出屋敷
05:47 尼崎センタープール前
05:49 武庫川
05:51 鳴尾・武庫川女子大前
05:53 甲子園
05:54 久寿川
2番線着
05:55着
05:55発
今津(阪神)
5分
徒歩
06:00
到着
今津(阪急)
3
04:5406:06
710
乗換2
1時間12分(28.5km)
04:54
出発
きっぷ160
3分
1.6km
乗車位置
阪急千里線 普通 北千里行き
04:57着
04:57発
吹田(阪急)
15分
徒歩
05:12着
05:14発
きっぷ400
28分
24.5km
JR東海道本線 普通 加古川行き
8駅
05:17 東淀川
05:19 新大阪
05:24 大阪
05:28 塚本
05:32 尼崎(JR)
05:35 立花
05:37 甲子園口
05:40 西宮(JR)
05:42着
05:42発
さくら夙川
10分
徒歩
05:52着
05:58発
きっぷ150
3分
2.4km
1番線発
阪神本線 普通 大阪梅田(阪神)行き
1駅
06:00 西宮(阪神)
1番線着
06:01着
06:01発
今津(阪神)
5分
徒歩
06:06
到着
今津(阪急)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着