2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:10→09:27 |
早
|
|
||||
2 | 06:10→09:43 |
楽
|
|
||||
3 | 06:10→10:03 |
楽
|
|
||||
4 | 06:10→10:21 |
安
|
|
||||
5 | 06:10→10:36 |
|
|
1
06:10発09:27着 |
9,850円
|
乗換5回
|
3時間17分(295.3km)
|
23分
14.7km
|
信楽高原鐵道 普通 貴生川行き
|
||||||||
4駅
|
|
25分
21.4km
|
JR草津線 普通 草津行き
|
||||||||
4駅
|
|
26分
22.2km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
34分
147.6km
|
12番線発
のぞみ74号 東京行き
|
指定席
4,540円
|
|
14番線着
|
19分
72.4km
|
14番線発
ひかり638号 東京行き
|
||
12番線着
|
15分
17.0km
|
6番線発
JR東海道本線 区間快速 浜松行き
|
||||
2駅
|
|
2
06:10発09:43着 |
7,840円
|
乗換4回
|
3時間33分(289.9km)
|
23分
14.7km
|
信楽高原鐵道 普通 貴生川行き
|
||||||||
4駅
|
|
25分
21.4km
|
JR草津線 普通 草津行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
45.5km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
8番線着
|
1時間1分
188.8km
|
12番線発
ひかり640号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
5番線着
|
20分
19.5km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
06:10発10:03着 |
7,070円
|
乗換4回
|
3時間53分(250.9km)
|
23分
14.7km
|
信楽高原鐵道 普通 貴生川行き
|
||||||||
4駅
|
|
25分
21.4km
|
JR草津線 普通 草津行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
45.5km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
8番線着
|
1時間3分
152.3km
|
12番線発
こだま708号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
14分
17.0km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||
2駅
|
|
4
06:10発10:21着 |
3,880円
|
乗換6回
|
4時間11分(199.3km)
|
23分
14.7km
|
信楽高原鐵道 普通 貴生川行き
|
||||||||
4駅
|
|
18分
15.3km
|
JR草津線 普通 柘植行き
|
||||||||
4駅
|
|
25分
20.0km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||
2駅
|
|
28分
22.7km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
39分
37.2km
|
みえ2号 名古屋行き
|
||
1駅
|
13番線着
|
56分
72.4km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
14分
17.0km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||
2駅
|
|
5
06:10発10:36着 |
4,540円
|
乗換5回
|
4時間26分(250.9km)
|
23分
14.7km
|
信楽高原鐵道 普通 貴生川行き
|
||||||||
4駅
|
|
25分
21.4km
|
JR草津線 普通 草津行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
45.5km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
8番線着
|
34分
35.9km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間29分
116.4km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
6番線着
|
14分
17.0km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について