2024年04月16日(火) 始発
始発案内三宮(神戸市営)→高井田(大阪メトロ)
三宮(神戸市営)駅から高井田(大阪メトロ)駅までの経路
1 | 04:56→06:12 |
早
|
|
||||
2 | 04:56→06:12 |
早
|
|
||||
3 | 04:50→06:12 |
早
|
|
||||
4 | 04:56→06:20 |
楽
|
|
||||
5 | 04:56→06:22 |
安
|
|
|
05:53→07:04 |
|
1
04:56発06:12着 |
710円
|
乗換2回
|
1時間16分(39.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
6分
|
徒歩
|
36分
30.6km
|
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
6分
|
徒歩
|
4分
2.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
11分
6.7km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
2
04:56発06:12着 |
710円
|
乗換3回
|
1時間16分(39.1km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
6分
|
徒歩
|
28分
22.9km
|
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
8分
6.5km
|
JR東西線 普通 木津行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
4分
1.9km
|
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||
1駅
|
|
12分
7.8km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
3
04:50発06:12着 |
700円
|
乗換2回
|
1時間22分(39.2km)
|
6分
|
徒歩
|
38分
22.3km
|
1番線発
阪神本線 普通 大阪梅田(阪神)行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
2番線着
|
12分
7.6km
|
阪神なんば線 準急 大和西大寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
15分
9.3km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
4
04:56発06:20着 |
660円
|
乗換1回
|
1時間24分(47.1km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
6分
|
徒歩
|
41分
34.4km
|
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
6番線着
|
19分
12.7km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
5
04:56発06:22着 |
620円
|
乗換2回
|
1時間26分(41.2km)
|
6分
|
徒歩
|
41分
32.3km
|
阪急神戸本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
10分
|
徒歩
|
7分
3.9km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
7分
5.0km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
05:53発07:04着 |
1,900円
|
乗換2回
|
1時間11分(50.9km)
|
2分
1.3km
|
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 谷上行き
|
||
|
12分
36.9km
|
2番線発
のぞみ66号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
25番線着
|
20分
12.7km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について