2024年04月24日(水) 始発
1 | 04:56→07:00 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:12→07:13 |
|
|
||||
3 | 05:36→07:44 |
楽
|
|
||||
4 | 05:16→07:44 |
楽
|
|
||||
5 | 04:57→07:44 |
|
|
1
04:56発07:00着 |
1,250円
|
乗換2回
|
2時間4分(75.2km)
|
38分
22.3km
|
1番線発
阪神本線 普通 大阪梅田(阪神)行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
2番線着
|
19分
10.1km
|
3番線発
阪神なんば線 準急 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
大阪難波
きっぷ 830円
38分
28.4km
|
近鉄奈良線 準急 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
10分
9.9km
|
近鉄橿原線 急行 天理行き
|
||
1駅
|
|
平端
7分
4.5km
|
近鉄天理線 急行 天理行き
|
||||
2駅
|
|
2
05:12発07:13着 |
1,420円
|
乗換4回
|
2時間1分(78.0km)
|
05:12
出発
|
神戸三宮(阪神)
|
5分
|
徒歩
|
36分
30.6km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
24分
25.3km
|
近鉄奈良線 快速急行 大和西大寺行き
|
||||
2駅
|
|
10分
9.9km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||
1駅
|
|
6分
4.5km
|
近鉄天理線 普通 天理行き
|
||||
2駅
|
|
3
05:36発07:44着 |
1,520円
|
乗換2回
|
2時間8分(88.7km)
|
05:36
出発
|
神戸三宮(阪神)
|
5分
|
徒歩
|
36分
30.6km
|
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
20分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 区間快速 西九条方面 加茂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
天王寺
34分
37.5km
|
JR関西本線 区間快速 加茂行き
|
||||||||||
5駅
|
|
13分
9.6km
|
JR桜井線 普通 王寺行き
|
||||||
3駅
|
|
4
05:16発07:44着 |
1,320円
|
乗換2回
|
2時間28分(87.2km)
|
52分
30.1km
|
阪神本線 普通 大阪梅田(阪神)行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29駅
|
1番線着
|
18分
10.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 区間快速 西九条方面 加茂行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
天王寺
34分
37.5km
|
JR関西本線 区間快速 加茂行き
|
||||||||||
5駅
|
|
13分
9.6km
|
JR桜井線 普通 王寺行き
|
||||||
3駅
|
|
5
04:57発07:44着 |
1,520円
|
乗換3回
|
2時間47分(96.8km)
|
04:57
出発
|
神戸三宮(阪神)
|
5分
|
徒歩
|
28分
22.9km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
18分
12.5km
|
6番線発
JR東西線 普通 木津行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
京橋(大阪)
1時間2分
44.8km
|
JR片町線 普通 木津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
8分
7.0km
|
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||
1駅
|
|
13分
9.6km
|
JR桜井線 普通 王寺行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について