2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:55→09:56 |
早
|
|
||||
2 | 05:49→09:56 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:17→09:56 |
早
|
|
||||
4 | 06:25→11:34 |
楽
|
|
||||
5 | 06:02→12:34 |
安
|
|
1
05:55発09:56着 |
11,980円
|
乗換4回
|
4時間1分(328.2km)
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.3km
|
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 谷上行き
|
||
|
27分
75.9km
|
2番線発
のぞみ68号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|
|
42分
125.1km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
21分
17.8km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 290円
11分
14.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||
1駅
|
|
2
05:49発09:56着 |
10,600円
|
乗換3回
|
4時間7分(324.4km)
|
36分
30.6km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
1時間24分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
4,770円
|
|||||
3駅
|
|
42分
125.1km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
21分
17.8km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 290円
11分
14.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||
1駅
|
|
3
05:17発09:56着 |
11,000円
|
乗換5回
|
4時間39分(343.9km)
|
36分
30.6km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 長浜行き
|
||
5番線着
|
33分
106.7km
|
27番線発
ひかり634号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
12番線着
|
49分
45.9km
|
7番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
42分
125.1km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
12番線着
|
21分
17.8km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 290円
11分
14.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||
1駅
|
|
4
06:25発11:34着 |
9,040円
|
乗換3回
|
5時間9分(330.0km)
|
23分
30.6km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
9番線着
|
1時間23分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード3号 敦賀行き
|
指定席
2,590円
|
|||||
3駅
|
|
1時間20分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
大聖寺
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 290円
11分
14.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||
1駅
|
|
5
06:02発12:34着 |
6,450円
|
乗換5回
|
6時間32分(349.5km)
|
28分
30.6km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
8番線着
|
1時間28分
110.5km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
8番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 290円
11分
14.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について