2024年04月19日(金) 始発
1 | 05:32→09:15 |
早
楽
|
|
||||
2 | 07:02→10:40 |
|
|
||||
3 | 06:16→11:44 |
安
|
|
||||
4 | 06:00→11:53 |
|
|
||||
5 | 06:43→12:45 |
楽
|
|
|
07:15→10:40 |
|
1
05:32発09:15着 |
8,980円
|
乗換4回
|
3時間43分(251.2km)
|
20分
12.0km
|
神戸電鉄三田線 普通 新開地行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
有馬口
10分
6.3km
|
神戸電鉄有馬線 普通 新開地行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
7.5km
|
神戸市営地下鉄北神線 普通 西神中央行き
|
||
|
36分
143.4km
|
1番線発
さくら541号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
1時間4分
76.5km
|
6番線発
しおかぜ1号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
4分
5.5km
|
JR予讃線 普通 伊予西条行き
|
||
|
2
07:02発10:40着 |
9,170円
|
乗換5回
|
3時間38分(261.9km)
|
22分
12.0km
|
神戸電鉄三田線 特快速 新開地行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
有馬口
30分
20.0km
|
神戸電鉄有馬線 特快速 新開地行き
|
||||||||
4駅
|
|
湊川
きっぷ 150円
1分
0.4km
|
神戸高速線<南北線> 特快速 新開地行き
|
||
|
1分
0.6km
|
神戸高速線<東西線> 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
|
高速神戸
4分
2.2km
|
神戸高速線<東西線> 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.3km
|
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 新神戸行き
|
||
|
32分
143.4km
|
1番線発
のぞみ1号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|
22番線着
|
1時間5分
76.5km
|
6番線発
しおかぜ5号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||
4駅
|
|
5分
5.5km
|
JR予讃線 普通 松山行き
|
||
|
3
06:16発11:44着 |
5,250円
|
乗換6回
|
5時間28分(264.2km)
|
20分
12.0km
|
神戸電鉄三田線 普通 新開地行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
有馬口
10分
6.3km
|
神戸電鉄有馬線 普通 新開地行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
7.5km
|
神戸市営地下鉄北神線 普通 西神中央行き
|
||
|
新神戸
1分
1.3km
|
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 西神中央行き
|
||
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
2分
2.5km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
|
神戸(兵庫)
39分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
1時間28分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
38分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー17号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
55分
35.2km
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 観音寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
5.5km
|
JR予讃線 普通 松山行き
|
||
|
4
06:00発11:53着 |
32,060円
|
乗換6回
|
5時間53分(424.6km)
|
17分
15.9km
|
JR福知山線 普通 四条畷行き
|
||||||||
4駅
|
|
21分
12.6km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
08:25着
08:35発
|
松山空港
|
700円
|
15分
6.3km
|
バス 松山行き
|
1時間3分
80.1km
|
1番線発
しおかぜ12号 岡山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||
3駅
|
|
1時間11分
52.3km
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5
06:43発12:45着 |
9,120円
|
乗換4回
|
6時間2分(299.9km)
|
43分
41.4km
|
JR福知山線 丹波路快速 大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
1時間23分
122.7km
|
3番線発
スーパーはくと1号 倉吉行き
|
指定席
2,390円
|
|||||
3駅
|
|
54分
53.8km
|
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
1時間2分
76.5km
|
6番線発
しおかぜ9号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||
4駅
|
|
5分
5.5km
|
JR予讃線 普通 伊予西条行き
|
||
|
07:15発10:40着 |
8,540円
|
乗換5回
|
3時間25分(260.4km)
|
24分
12.0km
|
神戸電鉄三田線 急行 新開地行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
有馬口
10分
6.3km
|
神戸電鉄有馬線 急行 新開地行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
7.5km
|
神戸市営地下鉄北神線 普通 西神中央行き
|
||
|
35分
143.4km
|
1番線発
さくら545号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
38分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー15号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
34分
35.2km
|
いしづち5号 松山行き
|
自由席
760円
|
|||||
3駅
|
|
5分
5.5km
|
JR予讃線 普通 松山行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について