2024年03月29日(金) 始発
1 | 04:58→09:01 |
早
|
|
||||
2 | 06:00→09:41 |
|
|
||||
3 | 07:32→10:06 |
|
|
||||
4 | 06:42→10:10 |
安
楽
|
|
||||
5 | 07:09→10:35 |
|
|
1
04:58発09:01着 |
5,830円
|
乗換3回
|
4時間3分(232.0km)
|
38分
33.7km
|
JR福知山線 普通 吹田行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
尼崎(JR)
12分
11.5km
|
JR東海道本線 普通 吹田行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
28分
91.7km
|
21番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
12番線着
|
45分
29.6km
|
2番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
59分
36.1km
|
JR播但線 普通 城崎温泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
和田山
34分
29.4km
|
JR山陰本線 普通 城崎温泉行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
06:00発09:41着 |
6,660円
|
乗換3回
|
3時間41分(232.6km)
|
17分
15.9km
|
JR福知山線 普通 四条畷行き
|
||||||||
4駅
|
|
19分
17.8km
|
JR福知山線 快速 木津行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
36分
50.5km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
0番線着
|
2時間9分
148.4km
|
30番線発
きのさき1号 城崎温泉行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
3
07:32発10:06着 |
18,860円
|
乗換4回
|
2時間34分(149.6km)
|
26分
22.7km
|
JR福知山線 普通 長尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
|
徒歩
|
8分
5.3km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
09:35着
09:50発
|
コウノトリ但馬空港
|
320円
|
16分
7.2km
|
バス 豊岡行き
|
4
06:42発10:10着 |
2,310円
|
乗換1回
|
3時間28分(132.7km)
|
1時間37分
72.8km
|
JR福知山線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
1時間16分
59.9km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
07:09発10:35着 |
5,670円
|
乗換2回
|
3時間26分(209.0km)
|
38分
33.7km
|
JR福知山線 快速 大阪行き
|
||||||||||
5駅
|
7番線着
|
20分
25.4km
|
1番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
|
神戸(兵庫)
37分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
1時間37分
95.1km
|
7番線発
はまかぜ1号 鳥取行き
|
指定席
1,930円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について