2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:12→06:35 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:12→06:35 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:12→06:36 |
楽
|
|
||||
4 | 05:12→06:47 |
楽
|
|
||||
5 | 05:12→06:53 |
楽
|
|
|
05:24→06:44 |
|
1
05:12発06:35着 |
920円
|
乗換2回
|
1時間23分(47.0km)
|
11分
7.7km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
8分
|
徒歩
|
33分
18.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
17分
21.2km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||
2駅
|
|
2
05:12発06:35着 |
1,060円
|
乗換2回
|
1時間23分(50.7km)
|
32分
19.5km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
2番線着
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
17分
21.2km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||
2駅
|
|
3
05:12発06:36着 |
1,000円
|
乗換2回
|
1時間24分(45.9km)
|
29分
17.9km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
2番線着
|
16分
8.1km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 北千里行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 290円
6分
3.5km
|
阪急千里線 普通 北千里行き
|
||
1駅
|
|
12分
16.4km
|
阪急京都本線 準特急 京都河原町行き
|
||
1駅
|
|
13分
|
徒歩
|
4
05:12発06:47着 |
1,060円
|
乗換2回
|
1時間35分(52.4km)
|
32分
19.5km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
2番線着
|
25分
11.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 天王寺方面行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
14分
21.2km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||
1駅
|
|
5
05:12発06:53着 |
1,140円
|
乗換2回
|
1時間41分(45.6km)
|
29分
17.9km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
2番線着
|
16分
8.1km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 北千里行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 200円
15分
6.0km
|
阪急千里線 普通 北千里行き
|
||||||
3駅
|
|
15分
|
徒歩
|
17分
13.6km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||
5駅
|
|
05:24発06:44着 |
2,450円
|
乗換2回
|
1時間20分(46.7km)
|
11分
7.7km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
8分
|
徒歩
|
40分
21.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
10分
17.4km
|
4番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
1,490円
|
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について