2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:23→06:32 |
早
|
|
||||
2 | 05:19→06:46 |
安
|
|
||||
3 | 05:37→07:08 |
楽
|
|
||||
4 | 05:18→07:08 |
|
|
||||
5 | 05:53→07:44 |
楽
|
|
1
05:23発06:32着 |
1,060円
|
乗換3回
|
1時間9分(40.5km)
|
13分
7.8km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 生駒行き
|
||||||||||
5駅
|
|
長田(大阪)
きっぷ 770円
12分
10.2km
|
近鉄けいはんな線 普通 生駒行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
8.1km
|
近鉄奈良線 快速急行 近鉄奈良行き
|
||
1駅
|
|
13分
9.9km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
4.5km
|
近鉄天理線 普通 天理行き
|
||||
2駅
|
|
2
05:19発06:46着 |
1,000円
|
乗換4回
|
1時間27分(43.7km)
|
3分
1.9km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||
1駅
|
|
4分
2.1km
|
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
41分
25.3km
|
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
11分
9.9km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||
1駅
|
|
6分
4.5km
|
近鉄天理線 普通 天理行き
|
||||
2駅
|
|
3
05:37発07:08着 |
1,100円
|
乗換2回
|
1時間31分(51.7km)
|
6分
3.6km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||
3駅
|
|
5分
|
徒歩
|
50分
38.5km
|
JR関西本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
13分
9.6km
|
JR桜井線 快速 JR難波行き
|
||||||
3駅
|
|
4
05:18発07:08着 |
1,230円
|
乗換3回
|
1時間50分(57.5km)
|
7分
4.6km
|
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
10分
5.8km
|
JR大阪環状線(内回り) 天王寺方面行き
|
||||||||
4駅
|
11番線着
|
47分
37.5km
|
16番線発
JR関西本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
13分
9.6km
|
JR桜井線 快速 JR難波行き
|
||||||
3駅
|
|
5
05:53発07:44着 |
1,180円
|
乗換2回
|
1時間51分(66.3km)
|
4分
2.3km
|
大阪メトロ中央線 普通 生駒行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
33分
16.9km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 京橋方面 加茂行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
天王寺
34分
37.5km
|
JR関西本線 区間快速 加茂行き
|
||||||||||
5駅
|
|
13分
9.6km
|
JR桜井線 普通 王寺行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について