2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:40→09:52 |
早
|
|
||||
2 | 05:14→10:25 |
楽
|
|
||||
3 | 05:14→10:25 |
安
|
|
||||
4 | 06:06→11:05 |
安
|
|
||||
5 | 06:41→13:37 |
楽
|
|
1
05:40発09:52着 |
28,400円
|
乗換4回
|
4時間12分(436.9km)
|
16分
9.8km
|
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
7分
|
徒歩
|
19分
10.5km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間0分
353.0km
|
IBX77便 大分空港行き
|
08:35着
08:45発
|
大分空港
|
1,600円
|
1時間7分
51.1km
|
バス 大分行き
|
2
05:14発10:25着 |
17,900円
|
乗換3回
|
5時間11分(705.4km)
|
さくら541号に運行情報があります。
16分
9.8km
|
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
7分
|
徒歩
|
15分
7.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 江坂行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
2時間23分
555.1km
|
|
20番線発
さくら541号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||||
6駅
|
12番線着
|
1時間27分
132.9km
|
7番線発
ソニック5号 大分行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
3
05:14発10:25着 |
17,610円
|
乗換4回
|
5時間11分(710.2km)
|
さくら541号に運行情報があります。
13分
8.4km
|
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
2時間23分
555.1km
|
|
20番線発
さくら541号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||||
6駅
|
12番線着
|
1時間27分
132.9km
|
7番線発
ソニック5号 大分行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
4
06:06発11:05着 |
17,610円
|
乗換4回
|
4時間59分(724.7km)
|
みずほ603号に運行情報があります。
8分
8.4km
|
南海本線 区間急行 難波行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
13分
8.1km
|
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
25分
20.2km
|
F直通快速51号 大阪行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
2時間12分
555.1km
|
|
20番線発
みずほ603号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,960円
|
||||||
4駅
|
12番線着
|
1時間20分
132.9km
|
7番線発
ソニック9号 大分行き
|
自由席
1,800円
|
|||||
3駅
|
1番線着
|
5
06:41発13:37着 |
17,900円
|
乗換3回
|
6時間56分(705.4km)
|
こだま841号に運行情報があります。
16分
9.8km
|
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
7分
|
徒歩
|
17分
7.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
4時間6分
555.1km
|
|
20番線発
こだま841号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
11番線着
|
1時間28分
132.9km
|
7番線発
ソニック19号 大分行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について