2024年04月19日(金) 始発
1 | 05:14→06:45 |
早
|
|
||||
2 | 05:14→06:46 |
楽
|
|
||||
3 | 05:14→06:57 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:14→07:11 |
安
楽
|
|
||||
5 | 05:14→07:39 |
|
|
|
07:04→08:28 |
|
1
05:14発06:45着 |
1,330円
|
乗換3回
|
1時間31分(58.5km)
|
16分
9.8km
|
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
7分
|
徒歩
|
8分
4.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 江坂行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
34分
42.8km
|
JR東海道本線 快速 長浜行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
3分
1.8km
|
2番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 国際会館行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
2
05:14発06:46着 |
940円
|
乗換2回
|
1時間32分(58.6km)
|
11分
6.8km
|
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
16分
8.1km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 北千里行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 410円
6分
3.5km
|
阪急千里線 普通 北千里行き
|
||
1駅
|
|
35分
40.2km
|
阪急京都本線 準特急 京都河原町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
05:14発06:57着 |
890円
|
乗換2回
|
1時間43分(65.2km)
|
13分
8.4km
|
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
13分
|
徒歩
|
43分
46.8km
|
阪急京都本線 準特急 京都河原町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
05:14発07:11着 |
890円
|
乗換2回
|
1時間57分(66.9km)
|
13分
8.4km
|
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
27分
11.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 天王寺方面行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
13分
|
徒歩
|
42分
46.8km
|
阪急京都本線 準特急 京都河原町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
05:14発07:39着 |
1,620円
|
乗換3回
|
2時間25分(74.4km)
|
16分
9.8km
|
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
11分
|
徒歩
|
38分
28.4km
|
近鉄奈良線 準急 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
39分
31.0km
|
近鉄京都線 急行 京都行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
5.2km
|
3番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 国際会館行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
07:04発08:28着 |
3,490円
|
乗換4回
|
1時間24分(58.5km)
|
こだま708号に運行情報があります。
11分
9.8km
|
南海本線 区間急行 難波行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
7分
|
徒歩
|
9分
4.1km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
7分
|
徒歩
|
3分
3.8km
|
11番線発
サンダーバード5号 敦賀行き
|
指定席
1,290円
|
|
4番線着
|
15分
39.0km
|
|
23番線発
こだま708号 東京行き
|
自由席
870円
|
12番線着
|
3分
1.8km
|
2番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 国際会館行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について