2024年04月16日(火) 始発
1 | 05:24→08:48 |
早
|
|
||||
2 | 05:50→09:52 |
|
|
||||
3 | 06:11→11:01 |
楽
|
|
||||
4 | 05:50→11:40 |
|
|
||||
5 | 06:11→12:40 |
安
|
|
1
05:24発08:48着 |
12,890円
|
乗換3回
|
3時間24分(361.1km)
|
18分
11.2km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
46分
130.7km
|
11番線発
のぞみ68号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
11番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
3,980円
|
|
|
42分
125.1km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
2
05:50発09:52着 |
12,480円
|
乗換3回
|
4時間2分(361.1km)
|
17分
11.2km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
1時間0分
87.9km
|
6番線発
らくラクはりま 京都行き
|
指定席
1,530円
|
|||||||||||
6駅
|
10番線着
|
1時間23分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード5号 敦賀行き
|
指定席
4,570円
|
|||||
3駅
|
|
41分
125.1km
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
3
06:11発11:01着 |
9,020円
|
乗換2回
|
4時間50分(361.1km)
|
17分
11.2km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
38分
54.8km
|
5番線発
JR山陽本線 新快速 米原/敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
1時間0分
75.9km
|
JR東海道本線 新快速 米原/敦賀行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
京都
5分
5.5km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||
|
山科
41分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
近江今津
18分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
13分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
43分
125.1km
|
12番線発
つるぎ10号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
11番線着
|
4
05:50発11:40着 |
10,720円
|
乗換4回
|
5時間50分(366.7km)
|
17分
11.2km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
1時間0分
87.9km
|
6番線発
らくラクはりま 京都行き
|
指定席
1,530円
|
|||||||||||
6駅
|
10番線着
|
1時間23分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード5号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
|||||
3駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
5
06:11発12:40着 |
6,800円
|
乗換3回
|
6時間29分(366.7km)
|
17分
11.2km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
38分
54.8km
|
5番線発
JR山陽本線 新快速 米原/敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
1時間0分
75.9km
|
JR東海道本線 新快速 米原/敦賀行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
京都
5分
5.5km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||
|
山科
41分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
近江今津
18分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
13分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について