2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:14→07:10 |
早
|
|
||||
2 | 05:41→07:33 |
安
楽
|
|
||||
3 | 05:27→07:33 |
楽
|
|
||||
4 | 05:27→07:33 |
|
|
||||
5 | 05:27→08:01 |
|
|
|
06:46→08:34 |
|
1
05:14発07:10着 |
1,510円
|
乗換4回
|
1時間56分(67.3km)
|
15分
14.6km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||
3駅
|
|
18分
12.5km
|
JR東西線 普通 塚口行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
20分
22.9km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
2分
0.9km
|
3番線発
阪神本線 直通特急 山陽姫路行き
|
||
|
元町(阪神)
2分
1.5km
|
神戸高速線<東西線> 直通特急 山陽姫路行き
|
||
|
高速神戸
1分
0.6km
|
神戸高速線<東西線> 直通特急 山陽姫路行き
|
||
|
1分
0.4km
|
神戸高速線<南北線> 普通 粟生行き
|
||
|
湊川
きっぷ 470円
13分
7.5km
|
神戸電鉄有馬線 普通 粟生行き
|
||||||
3駅
|
|
鈴蘭台
12分
6.4km
|
神戸電鉄粟生線 普通 粟生行き
|
||||||
3駅
|
|
2
05:41発07:33着 |
1,470円
|
乗換3回
|
1時間52分(68.3km)
|
29分
17.6km
|
京阪本線 区間急行 淀屋橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2分
1.3km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
28分
32.3km
|
阪急神戸本線 通勤特急 新開地行き
|
||||||||||
5駅
|
|
神戸三宮(阪急)
4分
2.2km
|
神戸高速線<東西線> 通勤特急 新開地行き
|
||
1駅
|
|
高速神戸
1分
0.6km
|
神戸高速線<東西線> 通勤特急 新開地行き
|
||
|
1分
0.4km
|
神戸高速線<南北線> 準急 粟生行き
|
||
|
湊川
きっぷ 470円
11分
7.5km
|
神戸電鉄有馬線 準急 粟生行き
|
||
1駅
|
|
鈴蘭台
12分
6.4km
|
神戸電鉄粟生線 普通 粟生行き
|
||||||
3駅
|
|
3
05:27発07:33着 |
1,570円
|
乗換3回
|
2時間6分(66.9km)
|
15分
14.6km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||
3駅
|
|
19分
12.5km
|
JR東西線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
尼崎(JR)
29分
22.9km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
6分
|
徒歩
|
4分
3.0km
|
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 西神中央行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
11分
7.5km
|
2番線発
神戸電鉄有馬線 準急 粟生行き
|
||
1駅
|
|
鈴蘭台
12分
6.4km
|
神戸電鉄粟生線 普通 粟生行き
|
||||||
3駅
|
|
4
05:27発07:33着 |
1,550円
|
乗換4回
|
2時間6分(73.9km)
|
20分
17.1km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
2.1km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 北千里行き
|
||||
2駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 390円
6分
3.5km
|
阪急千里線 普通 北千里行き
|
||
1駅
|
|
5分
4.2km
|
阪急京都本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
25分
29.9km
|
1番線発
阪急神戸本線 通勤特急 新開地行き
|
||||||||
4駅
|
|
神戸三宮(阪急)
きっぷ 150円
4分
2.2km
|
神戸高速線<東西線> 通勤特急 新開地行き
|
||
1駅
|
|
高速神戸
1分
0.6km
|
神戸高速線<東西線> 通勤特急 新開地行き
|
||
|
1分
0.4km
|
神戸高速線<南北線> 準急 粟生行き
|
||
|
湊川
きっぷ 470円
11分
7.5km
|
神戸電鉄有馬線 準急 粟生行き
|
||
1駅
|
|
鈴蘭台
12分
6.4km
|
神戸電鉄粟生線 普通 粟生行き
|
||||||
3駅
|
|
5
05:27発08:01着 |
1,830円
|
乗換4回
|
2時間34分(91.7km)
|
15分
14.6km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||
3駅
|
|
19分
12.5km
|
JR東西線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
39分
33.7km
|
2番線発
JR福知山線 普通 篠山口行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
22分
12.0km
|
神戸電鉄三田線 特快速 新開地行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
有馬口
18分
12.5km
|
神戸電鉄有馬線 特快速 新開地行き
|
||||||
3駅
|
|
13分
6.4km
|
神戸電鉄粟生線 普通 粟生行き
|
||||||
3駅
|
|
06:46発08:34着 |
2,680円
|
乗換6回
|
1時間48分(79.6km)
|
16分
14.6km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
4.2km
|
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
12分
36.9km
|
22番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
870円
|
|
1番線着
|
8分
7.5km
|
神戸市営地下鉄北神線 普通 谷上行き
|
||
|
11分
6.2km
|
神戸電鉄有馬線 急行 新開地行き
|
||||
2駅
|
|
11分
6.4km
|
神戸電鉄粟生線 普通 志染行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について