2024年04月25日(木) 始発
1 | 05:45→07:26 |
早
|
|
||||
2 | 05:40→07:26 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:20→07:26 |
早
|
|
||||
4 | 06:42→08:38 |
|
|
||||
5 | 05:40→08:59 |
安
|
|
1
05:45発07:26着 |
5,520円
|
乗換3回
|
1時間41分(162.1km)
|
4分
2.5km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.3km
|
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 谷上行き
|
||
|
42分
143.4km
|
1番線発
ひかり591号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
21番線着
|
16分
14.9km
|
8番線発
マリンライナー7号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
2
05:40発07:26着 |
5,170円
|
乗換2回
|
1時間46分(158.3km)
|
29分
22.8km
|
JR山陽本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
34分
120.6km
|
11番線発
ひかり591号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
21番線着
|
16分
14.9km
|
8番線発
マリンライナー7号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
3
05:20発07:26着 |
5,510円
|
乗換3回
|
2時間6分(162.0km)
|
9分
|
徒歩
|
3分
1.5km
|
神戸高速線<東西線> 普通 大阪梅田(阪神)行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
05:32着
05:32発
|
元町(阪神)
|
11分
|
徒歩
|
3分
2.2km
|
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 谷上行き
|
||
1駅
|
|
37分
143.4km
|
1番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
16分
14.9km
|
8番線発
マリンライナー7号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
4
06:42発08:38着 |
5,520円
|
乗換3回
|
1時間56分(162.1km)
|
4分
2.5km
|
JR東海道本線 普通 松井山手行き
|
||
1駅
|
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.3km
|
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 谷上行き
|
||
|
52分
143.4km
|
1番線発
こだま839号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
21番線着
|
14分
14.9km
|
8番線発
マリンライナー11号 高松行き
|
||||
2駅
|
|
5
05:40発08:59着 |
2,640円
|
乗換3回
|
3時間19分(158.3km)
|
29分
22.8km
|
JR山陽本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
36分
32.0km
|
6番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
8番線着
|
1時間29分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 三原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
19分
14.9km
|
8番線発
マリンライナー13号 高松行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について