2024年04月18日(木) 始発
1 | 04:58→06:25 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:58→06:34 |
|
|
||||
3 | 04:58→06:45 |
安
楽
|
|
||||
4 | 04:58→06:45 |
楽
|
|
||||
5 | 05:13→07:16 |
|
|
1
04:58発06:25着 |
1,110円
|
乗換2回
|
1時間27分(52.2km)
|
40分
33.1km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
7番線着
|
6分
|
徒歩
|
14分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4分
|
徒歩
|
20分
11.6km
|
近鉄南大阪線 普通 藤井寺行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
2
04:58発06:34着 |
1,100円
|
乗換3回
|
1時間36分(55.7km)
|
40分
33.1km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
7番線着
|
19分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
6分
|
徒歩
|
8分
10.0km
|
近鉄南大阪線 準急 近鉄御所行き
|
||
|
2分
1.6km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||
1番線着
|
3
04:58発06:45着 |
1,050円
|
乗換2回
|
1時間47分(52.1km)
|
40分
33.1km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
7番線着
|
11分
|
徒歩
|
21分
11.2km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
12分
|
徒歩
|
13分
7.8km
|
1番線発
近鉄南大阪線 普通 藤井寺行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
4
04:58発06:45着 |
1,100円
|
乗換2回
|
1時間47分(55.4km)
|
40分
33.1km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
7番線着
|
24分
10.7km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
14番線着
|
6分
|
徒歩
|
20分
11.6km
|
近鉄南大阪線 普通 藤井寺行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
5
05:13発07:16着 |
1,250円
|
乗換5回
|
2時間3分(63.6km)
|
40分
33.1km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
7番線着
|
18分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/海南行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
18分
12.6km
|
16番線発
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4分
2.2km
|
1番線発
近鉄道明寺線 普通 道明寺行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4分
2.6km
|
3番線発
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||
1駅
|
|
3分
2.1km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について