2024年03月28日(木) 始発
1 | 04:49→06:39 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:10→06:57 |
安
|
|
||||
3 | 04:49→06:57 |
|
|
||||
4 | 05:22→07:14 |
|
|
||||
5 | 05:22→07:14 |
|
|
|
06:51→08:24 |
|
1
04:49発06:39着 |
1,160円
|
乗換2回
|
1時間50分(61.0km)
|
9分
|
徒歩
|
40分
33.1km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
7番線着
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
20分
17.9km
|
1番線発
南海高野線 区間急行 三日市町行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
2
05:10発06:57着 |
1,040円
|
乗換3回
|
1時間47分(54.1km)
|
3分
1.5km
|
神戸高速線<東西線> 普通 大阪梅田(阪神)行き
|
||
1駅
|
|
元町(阪神)
きっぷ 420円
40分
23.2km
|
阪神本線 普通 大阪梅田(阪神)行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
2番線着
|
19分
10.1km
|
阪神なんば線 普通 東生駒行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
11分
|
徒歩
|
11分
10.1km
|
4番線発
南海高野線 急行 橋本行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
15分
9.2km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 三日市町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
3
04:49発06:57着 |
1,210円
|
乗換5回
|
2時間8分(58.2km)
|
9分
|
徒歩
|
32分
25.4km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
8分
6.5km
|
JR東西線 普通 木津行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
9分
4.9km
|
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
05:57着
05:57発
|
なんば(大阪メトロ)
|
8分
|
徒歩
|
2分
1.3km
|
JR関西本線 普通 京都行き
|
||
|
今宮
4分
2.2km
|
JR関西本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
16番線着
|
10分
10.2km
|
JR阪和線 関空快速 関西空港/海南行き
|
||
1駅
|
|
13分
7.7km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 三日市町行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
4
05:22発07:14着 |
1,180円
|
乗換3回
|
1時間52分(64.3km)
|
4分
2.2km
|
神戸高速線<東西線> 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
|
神戸三宮(阪急)
きっぷ 390円
35分
29.9km
|
阪急神戸本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
5分
4.2km
|
阪急京都本線 準特急 京都河原町行き
|
||
|
5分
3.5km
|
阪急千里線 普通 天下茶屋行き
|
||
1駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 240円
14分
6.6km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
7分
|
徒歩
|
35分
17.9km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 河内長野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
1番線着
|
5
05:22発07:14着 |
1,270円
|
乗換3回
|
1時間52分(59.9km)
|
4分
2.2km
|
神戸高速線<東西線> 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
|
神戸三宮(阪急)
きっぷ 330円
40分
32.3km
|
阪急神戸本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
8分
|
徒歩
|
14分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
10.2km
|
JR阪和線 関空快速 関西空港/湯浅行き
|
||
1駅
|
|
15分
7.7km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 河内長野行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
06:51発08:24着 |
2,800円
|
乗換3回
|
1時間33分(68.6km)
|
9分
|
徒歩
|
27分
36.9km
|
らくラクはりま 京都行き
|
指定席
1,490円
|
|||
2駅
|
4番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
18分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
22分
17.9km
|
1番線発
南海高野線 区間急行 林間田園都市行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について