2024年04月24日(水) 始発
始発案内久米田→住吉(JR・六甲ライナー)
久米田駅から住吉(JR・六甲ライナー)駅までの経路
1 | 04:51→06:27 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 04:51→06:41 |
安
楽
|
|
||||
3 | 04:51→06:41 |
|
|
||||
4 | 04:51→06:50 |
|
|
||||
5 | 04:51→06:58 |
|
|
|
05:36→06:55 |
|
1
04:51発06:27着 |
950円
|
乗換2回
|
1時間36分(58.6km)
|
41分
23.9km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
9番線着
|
21分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
26分
23.7km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
04:51発06:41着 |
950円
|
乗換2回
|
1時間50分(58.3km)
|
41分
23.9km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
9番線着
|
22分
10.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
20分
23.7km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||
3駅
|
|
3
04:51発06:41着 |
1,110円
|
乗換3回
|
1時間50分(55.1km)
|
41分
23.9km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
9番線着
|
4分
2.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
10分
5.3km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 西梅田行き
|
||||||||
4駅
|
|
14分
|
徒歩
|
20分
23.7km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||
3駅
|
|
4
04:51発06:50着 |
1,020円
|
乗換4回
|
1時間59分(54.4km)
|
32分
19.2km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
13分
7.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
10分
4.9km
|
大阪メトロ千日前線 普通 野田阪神行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
|
徒歩
|
8分
6.5km
|
1番線発
JR東西線 普通 新三田行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
20分
16.0km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
04:51発06:58着 |
1,080円
|
乗換4回
|
2時間7分(53.7km)
|
41分
23.9km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
9番線着
|
14分
7.4km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||
5駅
|
|
10分
6.3km
|
2番線発
阪神なんば線 区間準急 尼崎行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
15分
14.9km
|
阪神本線 直通特急 山陽姫路行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
3分
1.2km
|
2番線発
神戸新交通六甲ライナー 普通 住吉行き
|
||
|
05:36発06:55着 |
2,040円
|
乗換2回
|
1時間19分(58.6km)
|
3分
3.0km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||
|
31分
31.9km
|
くろしお2号 新大阪行き
|
指定席
1,090円
|
|
1駅
|
24番線着
|
28分
23.7km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について