2024年03月29日(金) 始発
始発案内九条(大阪メトロ)→観音寺(香川)
九条(大阪メトロ)駅から観音寺(香川)駅までの経路
1 | 05:37→08:26 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:08→09:06 |
|
|
||||
3 | 06:17→09:38 |
楽
|
|
||||
4 | 05:57→11:03 |
|
|
||||
5 | 06:27→11:25 |
安
|
|
1
05:37発08:26着 |
8,860円
|
乗換3回
|
2時間49分(265.1km)
|
さくら541号に運行情報があります。
4分
2.6km
|
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
11分
5.7km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
49分
180.3km
|
|
20番線発
さくら541号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
||
2駅
|
22番線着
|
1時間4分
76.5km
|
6番線発
しおかぜ1号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
2
05:08発09:06着 |
7,590円
|
乗換5回
|
3時間58分(274.7km)
|
ひかり591号に運行情報があります。
05:08
出発
|
九条(大阪メトロ)
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.3km
|
阪神なんば線 普通 尼崎行き
|
||
2番線着
|
6分
3.6km
|
JR大阪環状線(外回り) 大阪方面行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
55分
180.3km
|
|
20番線発
ひかり591号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
||||||
4駅
|
21番線着
|
41分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー7号 高松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
55分
35.2km
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
06:17発09:38着 |
8,860円
|
乗換3回
|
3時間21分(265.1km)
|
こだま839号に運行情報があります。
4分
2.6km
|
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
11分
5.7km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間6分
180.3km
|
|
20番線発
こだま839号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
||||||
4駅
|
21番線着
|
1時間6分
76.5km
|
6番線発
しおかぜ3号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
4
05:57発11:03着 |
31,420円
|
乗換5回
|
5時間6分(423.9km)
|
4分
2.6km
|
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
15分
8.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||
3駅
|
|
08:30着
08:40発
|
松山空港
|
700円
|
15分
6.3km
|
バス 松山行き
|
1時間48分
137.9km
|
1番線発
しおかぜ12号 岡山行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
5
06:27発11:25着 |
5,080円
|
乗換5回
|
4時間58分(267.0km)
|
4分
2.6km
|
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5分
2.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
25分
33.1km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
39分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
1時間28分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
38分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー17号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
55分
35.2km
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 観音寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について