2024年04月16日(火) 始発
1 | 05:31→09:30 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:27→10:19 |
楽
|
|
||||
3 | 06:18→10:19 |
楽
|
|
||||
4 | 06:53→11:29 |
楽
|
|
||||
5 | 05:56→12:32 |
安
|
|
1
05:31発09:30着 |
11,200円
|
乗換3回
|
3時間59分(363.1km)
|
24分
22.2km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
34分
147.6km
|
11番線発
のぞみ200号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
14番線着
|
2時間8分
188.1km
|
10番線発
しなの1号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
10分
5.2km
|
4番線発
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||
3駅
|
|
2
06:27発10:19着 |
9,460円
|
乗換3回
|
3時間52分(318.7km)
|
43分
45.5km
|
JR東海道本線 普通 長浜行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
7番線着
|
24分
79.9km
|
12番線発
ひかり636号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
15番線着
|
2時間5分
188.1km
|
10番線発
しなの3号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||
6駅
|
3番線着
|
10分
5.2km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||
3駅
|
|
3
06:18発10:19着 |
11,200円
|
乗換3回
|
4時間1分(363.1km)
|
22分
22.2km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
45分
147.6km
|
12番線発
ひかり636号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
15番線着
|
2時間5分
188.1km
|
10番線発
しなの3号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||
6駅
|
3番線着
|
10分
5.2km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||
3駅
|
|
4
06:53発11:29着 |
9,430円
|
乗換3回
|
4時間36分(318.7km)
|
45分
45.5km
|
JR東海道本線 快速 長浜行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
6番線着
|
59分
79.9km
|
7番線発
しらさぎ2号 名古屋行き
|
指定席
1,730円
|
|||||
3駅
|
3番線着
|
2時間5分
188.1km
|
10番線発
しなの5号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||
5駅
|
3番線着
|
9分
5.2km
|
6番線発
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||
3駅
|
|
5
05:56発12:32着 |
5,500円
|
乗換5回
|
6時間36分(318.7km)
|
42分
45.5km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
1時間18分
79.9km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
1時間25分
79.9km
|
7番線発
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
1時間51分
94.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
12分
5.2km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について