2024年04月23日(火) 始発
1 | 05:11→07:19 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:25→07:27 |
|
|
||||
3 | 05:44→07:58 |
|
|
||||
4 | 05:39→09:09 |
安
楽
|
|
||||
5 | 07:00→09:16 |
|
|
1
05:11発07:19着 |
6,510円
|
乗換3回
|
2時間8分(211.6km)
|
8分
4.5km
|
2番線発
近鉄大阪線 普通 大阪上本町行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
25分
14.9km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
47分
186.6km
|
25番線発
のぞみ202号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
14番線着
|
8分
5.6km
|
8番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2
05:25発07:27着 |
6,570円
|
乗換4回
|
2時間2分(212.2km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
8分
8.5km
|
近鉄大阪線 区間準急 大阪上本町行き
|
||
1駅
|
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
4分
3.8km
|
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
|
6番線着
|
48分
186.6km
|
25番線発
のぞみ66号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
14番線着
|
8分
5.6km
|
7番線発
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3
05:44発07:58着 |
6,570円
|
乗換4回
|
2時間14分(212.2km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
14分
8.5km
|
近鉄大阪線 普通 大阪上本町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 京橋方面 加茂行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
4分
3.8km
|
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
|
6番線着
|
1時間0分
186.6km
|
27番線発
ひかり636号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
7分
5.6km
|
8番線発
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4
05:39発09:09着 |
2,910円
|
乗換3回
|
3時間30分(183.7km)
|
14分
8.6km
|
1番線発
近鉄大阪線 普通 榛原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間27分
90.7km
|
近鉄大阪線 急行 伊勢中川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間29分
78.8km
|
近鉄名古屋線 急行 近鉄名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
7分
|
徒歩
|
7分
5.6km
|
7番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5
07:00発09:16着 |
6,570円
|
乗換4回
|
2時間16分(212.8km)
|
4分
5.5km
|
近鉄大阪線 準急 大阪上本町行き
|
||
|
1分
0.8km
|
近鉄奈良線 普通 近鉄奈良行き
|
||
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
20分
14.3km
|
F直通快速53号 大阪行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間8分
186.6km
|
23番線発
こだま708号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
7分
5.6km
|
8番線発
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について