2024年04月25日(木) 始発
1 | 05:21→06:26 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:13→06:26 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 05:02→06:26 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 04:55→06:26 |
早
|
|
|
05:54→06:47 |
|
1
05:21発06:26着 |
1,100円
|
乗換1回
|
1時間5分(51.8km)
|
4分
|
徒歩
|
5分
2.8km
|
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
46分
49.0km
|
近鉄大阪線 急行 伊勢中川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
05:13発06:26着 |
1,000円
|
乗換1回
|
1時間13分(52.1km)
|
3
05:02発06:26着 |
1,000円
|
乗換1回
|
1時間24分(50.4km)
|
8分
|
徒歩
|
2分
1.3km
|
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||
|
今宮
24分
17.2km
|
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
13分
|
徒歩
|
31分
31.9km
|
近鉄大阪線 急行 伊勢中川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
04:55発06:26着 |
1,180円
|
乗換2回
|
1時間31分(49.3km)
|
11分
|
徒歩
|
3分
1.4km
|
南海高野線 各駅停車 河内長野行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
22分
16.0km
|
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
|
徒歩
|
31分
31.9km
|
近鉄大阪線 急行 伊勢中川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
05:54発06:47着 |
2,110円
|
乗換2回
|
53分(52.0km)
|
4分
|
徒歩
|
1分
0.7km
|
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
1分
1.2km
|
1番線発
近鉄奈良線 普通 東花園行き
|
||
|
39分
50.1km
|
近鉄特急 賢島行き
|
指定席
920円
|
|||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について